«Слышу глазами»: украинка удивила способностью «видеть» звук через цвет

Дивовижні люди
Участники супер-шоу "Дивовижні люди" не перестают удивлять своими уникальными способностями. Особенное восхищение – 25-летняя Анна Пастушенко из Житомира.

Таких людей, как участница 2-го выпуска проекта "Дивовижні люди" (канал Украина) Анна Пастушенко, всего 4% в мире: девушка обладает уникальной способностью "видеть" звук через цвет. 

Стоит только 25-летней Анне их Житомира услышать звук или мелодию, в ее голове словно "оживает" целая визуальная история. 

В ТЕМУ: Наталья Холоденко родила второго ребенка

Я помню, что однажды увидела, и все… В детстве я начала заниматься музыкой, и я считаю, что музыка – самый главный выбор в моей жизни. Я слышу музыку, и под определенные впечатления складывается картинка цветами. А в детстве я часто рисовала радугу… Как по мне, неслучайно, что существует 7 нот, и что в радуге – тоже 7 цветов. Я все вижу цветами – и людей, и растения 

– говорит участница шоу. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%90%D0%BD%D0%BD%D0%B0%20%D0%9F%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE2.jpg

По словам девушки, своим участием в шоу "Дивовижні люди", она хотела показать, что каждый человек может развить в себе способности и открыть таланты – стоит лишь захотеть. 

В ТЕМУ: «Запоминаю все, что вижу»: героем шоу «Дивовижні люди» стал уникальный мальчик-мнемоник

Как сообщалось ранее, ведущим новейшего супер-шоу стал Александр Скичко, а звездными экспертами – Маша Ефросинина, Оля Полякова, Алексей Суханов и ученый Виктор Комаренко. В шоу "Дивовижні люди" эксперты будут комментировать уникальность, практичность и сложность обучения навыку героя, а также помогут зрителям выбрать самого удивительного участника шоу. 

Шоу "Дивовижні люди" выходит в эфир канала "Украина" и на нашем сайте по субботам в 21:00.

Фото в тексте: пресс-служба канала "Украина"

Предыдущий пост
Солнечный ноябрь
«Солнечный ноябрь»: смотреть онлайн 6 серию
Следующий пост
Таємниці
«Таємниці»: смотреть онлайн 43 серию

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна