Где проверить зрение в Киеве на выходных?

Где проверить зрение в Киеве на выходных?
В крупных супермаркетах проходит бесплатная диагностика зрения!

В июле поход за продуктами можно провести с пользой для здоровья. В выходные 6, 13, 14 и 20 июля на территории «АШАН» будет работать бесплатная мобильная  диагностика зрения от сети «Люксоптика».

Каждый человек независимо от возраста сможет бесплатно проверить остроту зрения в специально оборудованном для мобильной диагностики автомобиле, а также получить первичную консультацию врача-оптометриста.

В эпоху цифровых технологий и активного использования людьми различных гаджетов, глаза подвержены постоянным нагрузкам. Люди не всегда вовремя обращают внимание на незначительные ухудшения зрения.

Часто родители не знают о том, что у ребенка проблемы со зрением, поскольку дети не всегда могут самостоятельно осознать факт нарушения зрения.

/storage/shares/uploads/files/%D0%9B%D1%8E%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0%20%D0%9C%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C.jpg

С этой целью сеть оптик «Люксоптика» совместно с «АШАН» уже второй месяц проводит бесплатную диагностику зрения в рамках социального проекта «Здоровий зір».

Статистика за июнь не утешительна: из 91 посетителей принявших участие в обследовании, 61 человек нуждается в корректировке зрения.

Регулярные обследования и своевременное обнаружение отклонений могут предупредить
появление заболеваний глаз и возможные осложнения.

Когда: 06 июля, с 11.00 до 17.00

Где: центральный вход в АШАН на ул.Большая окружная дорога, 4;

Когда: 13 июля, с 11.00 до 17.00

Где: центральный вход в АШАН на ул. Луговая, 12;

Когда: 14 июля, с 11.00 до 17.00

Где: центральный вход в АШАН на ул. Семьи Сосниных 17;

Когда: 20 июля, с 11.00 до 17.00

Где: центральный вход в АШАН на ул. Гната Хоткевича 1В;

/storage/shares/uploads/files/check-eyes.jpg

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
О ПРОЕКТЕ 

«Здоровий зір» - это масштабный социальный проект под патронатом национальной сети оптик «Люксоптика». Направлен на поддержку здорового зрения у будущего поколения. Его цель - сформировать культуру бережного отношения к здоровью глаз, увеличить осведомленность  родителей и детей о способах профилактики и сбережения зрения. Проект был запущен в 2016 году в школах с целью привлечь внимание общественности к проблеме стремительного ухудшения зрения у детей в Украине.

Статистика 

В течение 2017-2018 годов было проведено диагностику 7 тыс детей от 6 до 18 лет. В 60% всех случаев заболеваний глаз у детей подлежат профилактике и лечению. Из них у 40% проблемы были диагностировано впервые - это означает, что культура регулярной проверки зрения в Украине еще не выработана. Именно поэтому «Люксоптика» масштабирует проект, чтобы снизить статистику и предотвратить усиление негативных тенденций.

Согласно прогнозам ученых - 1/3 населения планеты к 2020 году будет иметь близорукость. Каждый второй ребенок имеет проблемы со
зрением.

Предыдущий пост
Тест про те наскільки ти знаєш украінський правопис
Тест про те наскільки ти знаєш украінський правопис
Следующий пост
Ольга Горбачева
Ольга Горбачева поделилась секретом, как свести мужчину с ума в постели

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.