«Зважені та щасливі 9»: кто покинул шоу в 16 выпуске - 12.12.2019

Зважені та щасливі 9
Шестнадцатый выпуск шоу "Зважені та щасливі 9" завершился 12 декабря. В шаге от вылета в этот раз оказались мужчина и женщина.

По результатам 16-го выпуска шоу "Зважені та щасливі 9" на СТБ, после финального взвешивания аутсайдерами оказались участники одной команды – Желтой. 

Под угрозу вылета оказались Александр Гончаров и Людмила Чаднова. За неделю Александр скинул -3 кг при начальном весе сколько 118, а Людмила – -2 кг при начальном весе 102. 

/storage/shares/uploads/files/%D1%83%D1%871.jpg

Чтобы остаться на проекте "Зважені та щасливі 9 сезон" им предстояло убедить своих соперников по лагерю похудения проголосовать за них. 

В ТЕМУ: «Битва экстрасенсов 20»: смотреть 11 выпуск онлайн от 11.12.2019

В итоге, участники решили, что шоу в шестнадцатом выпуске шоу должен покинуть Александр Гончаров. 14 декабря, в 10:00 на СТБ в ток-шоу "Зважся!" зрители увидят, удалось ли ему самостоятельно похудеть дома.

/storage/shares/uploads/files/%D1%83%D1%87%281%29.jpg

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Зважені та щасливі 9
«Зважені та щасливі 9»: смотреть 16 выпуск онлайн от 12.12.2019
Следующий пост
Новенькая
«Новенька»: смотреть онлайн 10 серию

Новости партнёров

Fresh

Фитнес и здоровье

Профілактика меланоми в Україні: соціальний проєкт Skinscan. Я бережу свою шкіру в режимі воєнного часу

23-24 травня 2022 року в Україні проходила традиційна кампанія «День меланоми», яка підтримується багатьма відповідальними дерматологами та дерматоонкологами у всьому світі.
Фитнес и здоровье

Лікар розповів, чому у поширенні віспи мавп винні не тварини, а люди

Про спалах віспи мавп говорять уже в багатьох країнах. Люди хвилюються через те, що може виникнути нова епідемія, яка пошириться у всьому світі, тому знову встановлять карантин на кілька місяців.
Lifestyle

Програми Центру «Коперник» у Польщі будуть перекладені українською завдяки МАН України

21 травня президент Малої академії наук України Станіслав Довгий і директор Центру науки «Коперник» Роберт Фірмгофер у присутності радника Посольства України в Польщі Віталія Білого підписали меморандум про співпрацю в межах проєкту «Досліджуй науку українською».