Группа Антитела представила первый винил в своей дискографии

Антитела
Группа Антитела представила альбом «Hello» на виниле. Это первый альбом, который группа выпустила в таком формате.

Альбом «Hello» полностью спродюсирован группой Антитела. К мастерингу, который сделали специально для винила группа подошла как всегда тщательно. Работали в студии Bobina Records под руководством Хомулко Дмитрия.

Пластинка была нарезана в Италии по специальному заказу. Настоящие ценители оценят ее белый цвет и вес 180 гр. Такому весу группа отдала предпочтение, потому что это категория «тяжелого винила» и он наиболее устойчив к повреждениям. Обложка альбома имеет формат гейтфолда, или как еще называют разворотный конверт. Развернув ее, слушатель может почувствовать атмосферу, которая царит на стадионных концертах группы Антитела.

/storage/shares/uploads/files/IMG_5534.jpg

Так как альбом изначально писался именно для выполнения его «вживую» перед десятками тысяч людей open-air. Альбом Hello на виниле вышел тиражом всего 250 экземпляров. Поэтому всем желающим, кто хочет стать обладателем лимитированной пластинки необходимо поспешить.

Я мог бы сказать, что это была моя мечта детства выпустить пластинку, но нет. Не буду лукавить. Мы решили выпустить альбом «Hello» в таком формате, потому что винил возвращается и сегодня он является интересным для многих коллекционеров, а также для наших фанов. Они неоднократно просили выпустить альбом именно в таком формате

– прокомментировал Тарас Тополя.

/storage/shares/uploads/files/photo5391177107993898822.jpg

Винил это логическое продолжение большой истории «Hello» группы Антитела. Hello - шестая пластинка в дискографии группы. Она состоит из 10 композиций, большинство из которых уже стали народными хитами. 

/storage/shares/uploads/files/photo5390882563431705675.jpg

Альбом был представлен 14 апреля 2019 и в поддержку него сейчас длиться тур. Он начался в мае 2019 и собрал 80 000 поклонников на стадионах и в двух столичных Дворцах спорта. В этом году тур охватит более 50 городов Украины, Польши, Чехии, США и Канады. А концерты пройдут на различных площадках: от тысячных залов до стадионов.

Фото в тексте: пресс-служба группы Антитела

Предыдущий пост
Холостяк 10
«Холостяк 10»: покорить сердце Макса Михайлюка попробует самая популярная участница «Х фактора»
Следующий пост
Егор Гордеев
День рождения Егора Гордеева: Маричка Падалко сравнила детское фото ведущего с принцем Уильямом

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.