Юлия Высоцкая рассказала из-за чего постриглась налысо

Юлия Высоцкая
В одном из последних интервью телеведущая Юлия Высоцкая призналась, что послужило причиной кардильной смены ее имиджа. Напомним, в начале года звезда постриглась налысо.

Сейчас семья телеведущей и кулинара Юлии Высоцкой и режиссера Андрея Кончаловского переживает трудные времена. В начале года пара призналась, что информация об улучшении состояния их дочери Марии, которая появилась в СМИ в конце 2015 года, не соответствует действительности: девочка по-прежнему находится в коме.

/storage/shares/uploads/files/1668%281%29.jpg

В январе 2016 года Юлия Высоцкая шокировала своих поклонников кардинальной сменой имиджа. Во время прямого эфира шоу "Утро с Юлией Высоцкой" звезда появилась перед зрителями побритой практически налысо. Многие поклонники связали смену имиджа звезды с личными переживаниями. 

В ТЕМУ: Юлии Высоцкой тяжело говорить о здоровье дочери

Однако в своем последнем интервью телеведущая призналась, что радикальная смена имиджа не ее инициатива. Сделать это ее убедил муж. 

/storage/shares/uploads/files/4%2814%29%282%29.jpg

Такие жертвы понадобились от звезды для роли в военной драме Андрея Кончаловского под названием "Рай". В картине героиня Юлии оказывается в концлагере, и, чтобы добиться нужного образа, Андрей настоял на том, чтобы его жене накануне финальных сцен полностью состригли волосы.

– Возможно, если бы мне сейчас было двадцать, я бы спокойнее отнеслась к этой идее. В том возрасте вообще ко многому относишься легче. Но я уже в два раза старше и еще недели три шарахалась от собственного отражения в зеркале, не сразу понимая, кто передо мной. Как бы ты ни экспериментировала над собой в двадцать, на твоей стороне всегда будет юное выражение свежего лица. Но сейчас, когда накопилось утомление…, комментирует смену имиджа Юлия Высоцкая.

Фото в тексте: КиноПоиск, кадр из передачи

Предыдущий пост
Ким Кардашьян
Двухмесячный сын Ким Кардашьян получил первую дизайнерскую куртку
Следующий пост
Евровидение 2016
"Евровидение 2016": впервые за 40 лет организаторы кардинально меняют правила голосования

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.