Ани Лорак запрещает няням приносить в дом хлеб

Ани Лорак
Украинская певица Ани Лорак всеми способами борется с вредной пищей за семейным столом, она даже запрещает няням своей четырехлетней дочери Софии, приносить в дом хлебобулочные изделия и есть их при ребенке.

37-летняя певица Ани Лорак в интервью для kp.ua рассказала о своем рационе питания и как ей удается быть в форме. Особенно сложно воздержаться от сладостей и булочек, когда в доме есть маленький ребенок – четырехлетняя дочь София.

Она видит, что няни кушают хлеб, и сама тянется. Поэтому я запретила домой хлебобулочные изделия приносить. Все это няни едят дома, а когда приходят – у них диета.

/storage/shares/uploads/files/02%289%29.jpg

Ани Лорак призналась, что очень любит картошку в любом виде, но из-за калорийности старается ограничить его потребление. 

 Я не употребляю свинину и хлеб ем крайне редко. А еще обожаю картошку во всех видах – жареная, пареная, вареная, запеченная… Это вредный крахмал. Бывает, грешу и съедаю порцию, но понимаю, что на следующий день придется удвоить нагрузки, чтобы эта картошечка вместе с потом вышла.

В ТЕМУ: Ани Лорак назвала виновных в травле против себя

Кроме того, Ани Лорак не любит фитнесс-центры и выполняет все упражнения дома самостоятельно.

У меня есть программа-минимум на каждый день: пресс, приседания, отжимания, шпагаты, растяжки. Для занятий не нужны особые приспособления – просто ровная поверхность, где ты проработаешь все группы мышц.

/storage/shares/uploads/files/01%284%29.jpg

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Украинцам поднимут зарплату втрое
Украинцам поднимут зарплату втрое
Следующий пост
смотреть
Топ-10 лучших фильмов о знаменитых женщинах, которые точно стоит посмотреть

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна