«Супермама» с Дмитрием Карпачевым: как вседозволенность влияет на детей

«Супермама» с Дмитрием Карпачевым
С понедельника по четверг в 18:00 Дмитрий Карпачев презентует свое новое психологическое реалити «Супермама» на телеканале СТБ. Каждую неделю четыре мамочки соревнуются за звание самой лучшей.

Каждый день четыре участницы реалити «Супермама» ходят друг к другу в гости. Они изучают особенности и методы воспитания в семье, а потом оценивают каждую из своих конкуренток в трех категориях: воспитание детей, хозяйственность и самореализация.

На третьей неделе зрители увидят новую четверку мамочек. И первой к себе в гости приглашает экстравагантная певица Анна Диди.

Анна не замужем, а решение забеременеть возникло у нее спонтанно. Как признается девушка, однажды в караоке-бар зашел красивый иностранный мужчина, к которому она просто подошла с вопросом, можно ли ей родить от него детей. Так на свет появился Леон.

Я приняла решение воспитывать своего сына по тибетской культуре. Он для меня царь и бог! Для него нет никаких правил, я полностью ему подчиняюсь

– рассказывает Анна.

«Супермама» с Дмитрием Карпачевым

У мальчика нет режима дня, он может делать все, что ему вздумается. А о желаниях и потребностях крохи Анна Диди догадывается – потому что мальчик не выговаривает даже слово «мама» в свои 1 год и 7 месяцев.

Действительно ли такой метод воспитания подразумевали тибетские монахи, и что на это скажет Дмитрий Карпачев, увидим 20 апреля в 18:00 на канале СТБ.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Как звезды отметили Пасху
Как звезды отметили Пасху: на самоизоляции, но в хорошем настроении и с яркими угощениями
Следующий пост
Вітер кохання
«Вітер кохання»: смотреть онлайн 6 серию

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна