«Супермама» с Дмитрием Карпачевым: как успешно воспитать тройняшек

Супермама с Дмитрием Карпачевым
С понедельника по четверг в 18:00 Дмитрий Карпачев презентует свое новое психологическое реалити «Супермама» на телеканале СТБ. Каждую неделю четыре мамочки соревнуются за звание самой лучшей.

Каждый день четыре участницы реалити «Супермама» ходят друг к другу в гости. Они изучают особенности и методы воспитания в семье, а потом оценивают каждую из своих конкуренток в трех категориях: воспитание детей, хозяйственность и самореализация.

 Супермама с Дмитрием Карпачевым

Заключительной героиней этой недели станет очень необычная мама – Аня, мама тройняшек! Как рассказывает девушка, она не прибегала к услуге ЭКО, ни как-либо еще старалась зачать тройню – все случилось само собой.

Быть мамой тройняшек куда легче, чем всем кажется со стороны. Они живут в одном ритме, действуют в одном такте, у них одни желания и идеи на троих. А я вместе с ними просто хочу жить счастливо. Я супермама, потому что воспитываю их умными, самостоятельными, полноценными и здоровыми

– говорит Аня.

 Супермама с Дмитрием Карпачевым

Каково это растить тройняшек на самом деле, и все ли так легко и красочно, как рассказывает Аня, увидим 30 апреля в 18:00 на канале СТБ.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Вітер кохання
«Вітер кохання»: смотреть онлайн 23-24 серии
Следующий пост
Від пацанки до панянки 4
В деньгах счастье, или зачем участницы проекта «Від пацанки до панянки 4» строили бизнес в селе?

Новости партнёров

Fresh

Психология

Психологиня розповіла, як без остраху віддати дитину до дитячого садочка, коли в країні війна

Через необхідність відновлювати роботу в умовах війни сім’ї почали шукати садочки для своїх дітей.
Lifestyle

Варто знати: що робити у разі відкриття посилання з вірусом?

Держспецзв’язку дає відповіді на найпоширеніші запитання українців щодо протидії загрозам у кіберпросторі, безпечного користування телефонами, інтернетом та інші.
Психология

Якщо звикаєш до війни: як не картати себе та інших за бажання жити

Повномасштабна війна в Україні триває вже понад 120 днів. Усі ми читаємо десятки новин, бачимо сотні фото та відео тих жахів, які росіяни вчинили на нашій землі.
Lifestyle

Пральні порошки TM TRONA – дбайливий догляд за Вашими речами

Ситуація в Україні відображає світові тенденції відмови від використання шкідливих для здоров’я людини і навколишнього середовища хімічних речовин і перехід на безпечні екологічно чисті засоби для прання та догляду за домом.