«Супермама» с Дмитрием Карпачевым: как успешно воспитать тройняшек

Супермама с Дмитрием Карпачевым
С понедельника по четверг в 18:00 Дмитрий Карпачев презентует свое новое психологическое реалити «Супермама» на телеканале СТБ. Каждую неделю четыре мамочки соревнуются за звание самой лучшей.

Каждый день четыре участницы реалити «Супермама» ходят друг к другу в гости. Они изучают особенности и методы воспитания в семье, а потом оценивают каждую из своих конкуренток в трех категориях: воспитание детей, хозяйственность и самореализация.

 Супермама с Дмитрием Карпачевым

Заключительной героиней этой недели станет очень необычная мама – Аня, мама тройняшек! Как рассказывает девушка, она не прибегала к услуге ЭКО, ни как-либо еще старалась зачать тройню – все случилось само собой.

Быть мамой тройняшек куда легче, чем всем кажется со стороны. Они живут в одном ритме, действуют в одном такте, у них одни желания и идеи на троих. А я вместе с ними просто хочу жить счастливо. Я супермама, потому что воспитываю их умными, самостоятельными, полноценными и здоровыми

– говорит Аня.

 Супермама с Дмитрием Карпачевым

Каково это растить тройняшек на самом деле, и все ли так легко и красочно, как рассказывает Аня, увидим 30 апреля в 18:00 на канале СТБ.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Вітер кохання
«Вітер кохання»: смотреть онлайн 23-24 серии
Следующий пост
Від пацанки до панянки 4
В деньгах счастье, или зачем участницы проекта «Від пацанки до панянки 4» строили бизнес в селе?

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна