Анна Седокова была в шаге от самоубийства

Анна Седокова
Популярная украинская певица Анна Седокова рассказала, как ей удалось пережить расставание с любимым.

Перед Новым годом певица Анна Седокова вновь стала встречаться со своим бывщим парнем, танцором Сергеем Гуманюком. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram, опубликовав несколько совместных фото. Сейчас отношения пары развиваются довольно-таки не плохо. Пара активно путешествует по миру и записывает свой авторский блог "Компаше4ка". 

/storage/shares/uploads/files/600x600_0x3e4c1b94_9006882601456763097.jpeg

В ТЕМУ: Анна Седокова опровергла слухи о беременности с помощью сексуального видео

Однако на днях Анна Седокова шокировала своих поклонников неожиданным признанием. В своем блоге девушка написала, что в ее жизни, как и у всех людей, бывали черные полосы. Однако в какой-то момент из-за серьезной размолвки со своим бойфрендом певица даже подумывала покончить с собой. 

Выяснилось, что ранее Анна наделала много ошибок в отношениях с Сергеем и сейчас пытается все исправить.

– Я знаю,что все развалила сама. С кровожадностью монстра, я уничтожала все что мы строили полтора года. Мне казалось, что если я искромсаю все, что делает меня слабой, я стану опять той самой беззаботной девочкой, еще даже не поющей в популярной женской группе. Я уничтожила. И не стала... И вот тогда у меня оставался всего один шаг. Уйти навсегда и закончить или перестать бояться, призналась Анна Седокова.

/storage/shares/uploads/files/480x497_0x3e4c1b94_7443461951456763089.jpeg

От необдуманного шага Анну Седокову уберегло творчество, в котором звезда нашла отраду, написав глубокие лирические хиты.

За окном было темно, и мне больше не хотелось жить. Бессмысленно. Я не понимала кто я, и почему люди видят во мне чужого человека. В какой момент я сбилась с дороги? Когда я позволила внешнему изменить содержание? Я подошла к клавишам. Си минор. В этот момент, в двух кварталах от меня ты стоял у окна. А может быть, целовал другую. Или писал сценарий. Я не знала, и это сводило меня с ума еще больше, рассказала певица.

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Леонардо ДиКаприо
Леонардо ДиКаприо потерял статуэтку "Оскара"
Следующий пост
Кейт Уинслет
Кейт Уинслет заподозрили в четвертой беременности

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.