Участники шоу «МастерШеф. Профессионалы 2» устроили свадьбу и венский бал

МастерШеф. Профессионалы 2
16 мая на телеканале СТБ состоялся двенадцатый выпуск проекта «МастерШеф. Профессионалы 2».

Участники проекта «МастерШеф. Профессионалы 2 сезон» строили рестораны по собственным концепциям, угощали судей и их друзей авторским меню, сражались на битве черных фартуков и начали готовиться к новому испытанию – диетическое меню для людей с разными проблемами со здоровьем.

МастерШеф. Профессионалы 2

На битву черных фартуков в 12-м выпуске «Мастер Шефа. Профессионалы 2020» попали четыре участника из проигравшей команды синих: Влад Мицкевич, Евгений Грибеник, Ефим Кравченко, Виктор Самардак.

Участникам предложили выбрать один из игрушечных микроресторанов, декорированных под определенное событие: свадьба, венский бал, Новый год, детский праздник. Задачей было накрыть столы маленькими блюдами, которые соответствовали бы тематике праздника.

На все приготовление судьи дали участникам 1,5 часа.

Ефим выбрал свадьбу, и приготовил миниатюрный макарон, легкий торт из бисквита муале, крема шантильи на маскарпоне с ванилью и кюли из манго, а также курицу с пюре из топинамбура и бекона.

МастерШеф. Профессионалы 2

Евгений выбрал Новый год. На праздничном столе были: фаршированная рыба (дорадо), заливная рыба, бутербродики с красной икрой, маринованные овощи.

У Виктора был детский день рождения, для которого он приготовил паровую куриную котлету с сырным соусом, пиццу, шоколадный торт с малиной. Владу достался венский бал. Он сделал риет, фуа-гра, испек штрудель и торт «Три шоколада».

МастерШеф. Профессионалы 2

Как отметили судьи, в этот раз блюда всех участников были безупречными. Шоу «МастерШеф. Профессионалы 2» в 12 выпуске от 16.05.2020 никто не покинул.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
МастерШеф. Профессионалы 2
«МастерШеф. Профессионалы 2»: смотреть онлайн 12 выпуск от 16.05.2020
Следующий пост
Время уходить, время возвращаться
«Время уходить, время возвращаться»: смотреть онлайн 1-4 серии

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.