«Холостячка»: канал СТБ запускает реалити с известной актрисой в главной роли

Холостячка
То, чего так долго желал украинский зритель, свершилось.

Телеканал СТБ начинает работу над первым украинским романтическим реалити «Холостячка», в котором искать свою вторую половинку будет не мужчина, а женщина, и объявляет кастинг мужчин.

Первой украинской Холостячкой, которая будет искать любовь в телепроекте, стала актриса театра и кино, звезда сериала «Крепостная», победительница «Танцев со звездами» Ксения Мишина. Мужчины, готовые побороться за сердце Ксении, могут заполнить анкету на сайте телеканала СТБ.

Ксения Мишина

Холостяк - очень успешный мировой формат: идеальный мужчина выбирает ту единственную, с которой хочет построить долгие отношения. Но согласитесь, в современном мире право выбирать одинаково принадлежит и мужчине, и женщине. Поэтому нам всегда хотелось сделать сезон, в котором выбирает женщина, а мужчины получат возможность проявить себя и завоевать ее сердце. Мы верим, что этот проект позволит по-новому взглянуть на классический формат романтического реалити и вдохновит миллионы украинских женщин

- комментирует директор департамента управления производством телеканала СТБ Наталья Франчук.

Производством проекта занимается команда под руководством директора студии StarLightProduction Анны Калины.

Первая украинская Холостячка признается, что построить отношения с мужчинами ей бывает непросто из-за того, что они видят в ней, в первую очередь, актрису.

Когда мужчина узнает, что я актриса, его первая реакция: «Ух ты, какая у тебя интересная профессия!». Но как только этот мужчина начинает претендовать на меня как на женщину, появляются сложности в общении, ревность, недоверие моим словам и эмоциям: раз ты актриса – ты можешь, глядя в глаза, легко соврать, сыграть. Но я верю в то, что в ближайшем будущем обязательно встречу свою судьбу - уверенного самодостаточного мужчину, который воспримет мою профессию с интересом и будет не только наблюдать за моим карьерным ростом, но и всячески содействовать

- поделилась Ксения Мишина.

Ведущим нового романтического реалити «Холостячка» будет Григорий Решетник.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Олег Винник
Олег Винник пригласил в лабиринт клипа «Безумная Любовь»
Следующий пост
Холостяк 10 Жизнь после шоу
«Холостяк 10. Жизнь после шоу»: смотреть онлайн выпуск от 29.05.2020

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.