Звезда проекта «Топ-модель по-украински» Алла Костромичева раскрыла всю правду о своем браке

Алла Костромичева
Ведущая Нового канала дала откровенное интервью Маше Ефросининой и рассказала, с чем ей приходится мириться в браке.

Украинская супермодель с мировым именем и ведущая проекта «Топ-модель по-украински» Алла Костромичева более пяти лет замужем за американцем итальянского происхождения Джейсоном Капоне. Они живут в центре Нью-Йорка и воспитывают сына Сальваторе.

Казалось бы, не жизнь, а мечта. Но на самом деле все не так радужно. Чем Алле приходится постоянно жертвовать ради семьи, она рассказала во время интервью Маше Ефросининой в рамках ее проекта «Экзамен на откровенность».

На первом плане у него стоит материальное. Он карьерист и очень ориентирован на успех. Джейсон занимается финансами - берет частные компании в стагнации, находит инвесторов, выводит на новый уровень развития и получает бонус от будущей прибыли и процент акций. Он работает всегда, это тоже очень раздражает - какой бы ни был у нас откровенный разговор или интимный момент, он весь в работе. Может отложить телефон разве что на время секса

- призналась ведущая.

Алла Костромичева с мужем

Постоянная занятость супруга сначала не раздражала Аллу, даже наоборот. Но со временем все изменилось.

Поначалу я этим восхищалась, потому что из прошлых отношений ушла именно из-за то-го, что мужчина не состоялся в профессиональном плане - ему со мной было некомфортно, так как я была успешнее. Поэтому хотела мужика, который зарабатывает больше меня и работает в органичной для него сфере, состоялся в ней. Иногда мне хочется романтики и розовых соплей. Но я не могу изменить мужа, поэтому играю по его правилам. Если бы он постоянно не был занят работой, мы бы не жили в центре Нью-Йорка, мой ребенок не ходил бы в лучшую частную школу. Просто быть женой миллионера - это непросто

- говорит Алла.

Алла Костромичева с сыном

Но и это еще не все трудности, с которыми мирится Алла ради счастливой семьи. Ведь даже миллионерам приходится как-то решать бытовые вопросы.

А еще у него обсессивно-компульсивное расстройство, так что все вещи должны быть в идеальном порядке. Я отвоевала личное пространство, у меня есть маленький кабинет, но ему все равно важно, чтобы на моем столе был порядок, а у меня вечно творческий хаос. Наши отношения спасает домработница, которая приходит три раза в неделю и наводит порядок

- улыбается ведущая.

Фото в тексте: instagram.com

Предыдущий пост
МастерШеф. Профессионалы 2
«МастерШеф. Профессионалы 2»: смотреть онлайн 20 выпуск от 11.07.2020
Следующий пост
Злата Огневич
Злата Огневич в кружевном нижнем белье заговорила о любви женщины к себе

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.