12-летний сын Аллы Мазур увлекается рыбалкой и ездой на трюковом самокате

Алла Мазур
Телеведущая Алла Мазур решила поделиться со своими подписчиками новыми фото Артема.

Популярная украинская ведущая новостей ТСН.Тиждень на 1+1 Алла Мазур довольно редко рассказывает о своем 12-летнем сыне Артеме.

У Аллы начался летний отпуск, и они много времени проводят вместе. В Instagram Алла не только разместила фотографии с сыном-подростком под хэштегом #нашелітовдома, но и рассказала об увлечениях Артема.

Алла Мазур

Оказывается, Артему нравится экстрим, - проделывать трюки на самокате.

Как заботливая мама, Мазур погрузилась в мир сына и даже начала изучать терминологию хобби Артема. Вдвоем они отправились в специальный скейт-парк.

Дизьастер, Баник Дизьастер, дроп в скат и дроп со ската ... Изучаю новые слова - и новое увлечение сына. Точнее, увлечение уже не новое) Но только отпуск дал возможность поездить с ним в специальный скейтпарк. И увидеть вблизи, какой крутой штукой может быть трюковой самокат) Что такое в нем дека, стакан, грипсы и пега - я уже знаю. Теперь присматриваюсь к тонкостям выполнения трюков. И надо видеть, какой счастливый Артем, что мама заинтересовалась его любимым занятием! Хотя на фото пытается сохранить максимально независимый вид

- поделилась Алла Мазур.

Коллега Мазур по ТСН - Маричка Падалко сразу прокомментировала пост и написала: «У тебя крепкие нервы! Тема молодец».

Алла Мазур

Накануне Алла Мазур рассказала на своей соцстраничке, что они с сыном любят рыбалку, и пошли ловить рыбку для своих котов Аси и Мусика на Днепр. Как раз случай - начался отпуск и школьные каникулы продолжаются.

Лето может быть роскошным и совсем близко от дома- уверяем мы с Темой. Нам, конечно, повезло: живем рядом с Днепром. Но вырваться на рыбалку, скажем - во время работы и учебы совсем непросто. И вот наконец-каникулы и отпуск! И наш сегодняшний улов. Количество рыбы - дело не принципиальное. Зато мы надышались свежим воздухом. Призываем всех не унывать, если не удалось этим летом поехать куда-то далеко. Есть отличный шанс проверить окрестности - и обнаружить то, чего в ежедневной погоне не замечали

- написала Мазур под хэштегом #нашелітовдома.

Алла Мазур

Фото в тексте: пресс-служба канала 1+1

Предыдущий пост
Michelle Andrade
Michelle Andrade в соблазнительном мини устроила латиноамериканские танцы в центре Киева
Следующий пост
Шоу-детектив «МАСКА»
Шоу-детектив «МАСКА»: создатели озвучили стоимость костюмов для проекта

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.