DZIDZIO устроил денежный дождь на площади Рынок во Львове

DZIDZIO
Популярный артист DZIDZIO удивил публику неожиданным появлением в центре Львова. Артист под свой зажигательный хит представил, как проходит утро миллионера.

Певец DZIDZIO исполнил песню «Я міліонер» прямо на площади Рынок. Жители и гости города не смогли пройти мимо фантастического действа.

Артист в полосатой пижаме позировал на белоснежной кровати, после чего пустился в пляс у щедро накрытого вкусностями стола. Апогеем действа стал денежный дождь, который «вызвал» певец. Компанию DZIDZIO в этой истории составили в не менее ярких образах артисты шоу-балета «Freedom».

DZIDZIO

Выступление артиста в центре Львова состоялось не случайно – это были съемки праздничного концерта «З Днем народження, Україно!», который покажут на канале «Украина» 24 августа в 20:00.

DZIDZIO охотно делал селфи со зрителями, приглашал присоединиться к его импровизированной вечеринке и не уставал искрометно шутить.

DZIDZIO

Сам певец заверил, что выступление в центре Львова заставило его немного поволноваться.

Все прошло отлично, импровизация – это мое. Я больше всего стеснялся выступать именно во Львове, ведь я приехал домой, где все меня знают, как Михаила, который может спеть и гимн, и веселую песню, которая поднимет настроение в любой ситуации. Я родился в маленьком селе во Львовской области, и Львов всегда был для меня центром, куда нужно было ехать, чтобы брать пример. Львов – это маленький город с глубокими корнями

– рассказал DZIDZIO.

DZIDZIO

Как сообщалось ранее, шоу пройдет в формате видео-путешествия по стране, гидами в котором будут лучшие украинские артисты. Уже состоялись съемки выступлений Сергея Бабкина, Верки Сердючки, Веры Брежневой и MONATIK, NK | Настя Каменских, Павла Зиброва, Олега Винника, Тины Кароль, Michelle Andrade, Александра Пономарева, Макса Барских, Оли Поляковой, TAYANNA, групп MOZGI и KADNAY. Кто еще из звезд примет участие в шоу канала «Украина» – станет известно совсем скоро. Режиссер-постановщик концерта – Елена Коляденко.

Смотри грандиозный концерт «З Днем народження, Україно!» 24 августа, в День Независимости Украины, в 20:00 на телеканале «Украина»!

Фото в тексте: пресс-служба канала «Україна»

Предыдущий пост
Танці з зірками
Самый яркий главный герой проекта «Холостяк» выйдет на паркет шоу «Танці з зірками»
Следующий пост
Лилия Ребрик
Лилия Ребрик очаровала нежным образом в оригинальной вышиванке

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.