Солисты группы «Время и Стекло» рассказали, какую пользу извлекли из карантина

Время и Стекло
Участники группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева и Позитив рассказали, какие планы им пришлось поменять из-за карантинных мер и за что они благодарны этому времени.

Популярная украинская группа «Время и Стекло» приняла участие в съемках праздничного шоу «З Днем народження, Україно!», которое канал «Украина» готовит ко Дню Независимости.

В эфире Надя и Позитив исполнит свой новый хит «Last Dance», который они записали на Майдане Независимости. За кулисами шоу звезды рассказали, чем занимались на карантине.

Оказалось, некоторые планы Нади Дорофеевой были нарушены, но ее близкие смогли исправить ситуацию.

На мой день рождения были куплены билеты в Барселону. Мы хотели полететь туда вместе с нашими друзьями, а вместо этого мои друзья пришли к нам вместе с испанской едой, и мы сделали испанскую вечеринку. И это было классно! Мне кажется, не важно, где ты находишься, главное, чтобы ты был здоров, рядом были любимые люди. Тем более для нас, артистов, потому как последние 5 лет мы с Позитивом в вечном гастрольном режиме. На карантине нам удалось побыть со своими семьями. Мы отдохнули и начали больше творить

– поделилась Надя.

Время и Стекло

Позитив тоже провел это время с пользой, о чем скоро узнают все поклонники популярного дуэта.

«Было чем заниматься: студийной работой, на которую нам всегда не хватало времени, реализацией давних идей… Мы очень много всего подготовили и скоро вы это увидите. Впереди нас ждут и новые интересные проекты

– отметил Позитив.

Но не только карантин может влиять на планы артистов. Надя Дорофеева рассказала, что из-за определенных причин им с Дантесом пришлось отменить празднование 5-й годовщины свадьбы.

Вова был в другом городе, снимал новый ютуб-проект. Как обычно, ради работы мы пожертвовали этим днем. Но, думаю, мы что-то придумаем еще

– поделилась артистка.

Надя Дорофеева с мужем

Смотри грандиозный концерт «З Днем народження, Україно!» в День Независимости Украины, 24 августа, в 20:00 на телеканале «Украина»!

Фото в тексте: пресс-служба канала «Україна», instagram.com/nadyadorofeeva

Предыдущий пост
как разговаривать с детьми о сексе
Как разговаривать с подростками о сексе и сексуальных отношениях: инструкция от сексолога
Следующий пост
Борис Георгиевский
Звезда сериала «След» Борис Георгиевский: «Мне кажется, актером я хотел быть с пеленок»

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна