«Кохання на виживання 4»: как прошли провокационные испытания для пары-танцоров Юли и Саши

Кохання на виживання 4
В рамках проекта «Кохання на виживання 4» пара Юли и Саши отправились на другой край света – в Перу, чтобы разобраться в отношениях.

Пять испытаний в чужой стране – нервы на пределе и эмоции через край. Провезти «любовниц» на повозке к вулкану, обустроить быт в перуанской семье, подраться во имя любви, но самое сложное – выдержать провокацию изменой. Учитывая нестандартную профессию первых участников четвертого сезона реалити «Кохання на виживання» (Новый канал), всем было волнительно.

Кохання на виживання 4

Саша танцует стриптиз, и одному Богу известно, чем заканчивается приват. Решила это узнать и команда реалити, подстроив провокацию с молодыми «клиентками».

Мне было и интересно, и страшно. Очень боялась измены. Что я увижу, как он будет развлекаться с другими девушками

– рассказывает Юля.

Кохання на виживання 4

Парень так увлекся стриптизом, что потащил «клиентку» в спальню. Но в самый пикантный момент остановился и признался в любви своей девушке. «Спектакль» с изменой он разыграл специально, чтобы Юля не догадалась о его планах сделать ей предложение в Перу. По приезду в Украину они поженились.

Мы будто заново полюбили друг друга. Отношения поменялись в лучшую сторону, мы стали прислушиваться друг к другу, уступать, помогать. После пройденных испытаний наш союз укрепился. Хотя Саша профессию не поменял, мы с ним обсудили условия его работы. Чтобы все было в пределах разумного

– рассказывает Юля.

Кохання на виживання 4

А вот чем закончится поездка в Перу для следующей влюбленной пары – узнаете во вторник, 22 сентября, в 19:00 на Новом канале.

Фото в тексте: пресс-служба Нового канала

Предыдущий пост
Эксы
Участница реалити «Эксы» рассказала, как протекает ее беременность
Следующий пост
Жінка України 2020
«Жінка України 2020»: самые яркие моменты с главной женской премии года

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна