Олег Винник поборол коронавирус и рассказал, почему отказался от участия в «Танцях з зірками»

Олег Винник
В 7-м прямом эфире «Танців з зірками» Олег Винник сообщил о своем решении не возвращаться на паркет. По словам артиста, это было бы несправедливо по отношению к другим участникам.

Певец Олег Винник рассказал, что в минувшую среду, 7 октября, сдал ПЦР-тест на COVID-19 и анализы крови, по результатам которых стало известно, что болезнь отступила.

Также Олег поблагодарил поклонников и зрителей танцевального шоу, которые поддержали его и ждали возвращения в проект. Затем обратился к своим коллегам.

Я уважаю ваш труд, вы все очень крутые и я горжусь вами. С моей стороны было бы очень цинично вернуться на паркет, пропустив несколько недель репетиций и прямые эфиры

- объяснил свое решение музыкант.

Олег Винник

Напомним, согласно правилам «Танців з зірками» Олег Винник и Алена Шоптенко вынуждены были покинуть проект в 6-м выпуске, пропустив два эфира по причине болезни на COVID-19.

Однако, другие участники, телезрители, пользователи соцсетей и звезды украинского шоу-бизнеса выступили против «дисквалификации» пары и обратились к создателям шоу с просьбой вернуть ее на паркет.

Олег Винник

В настоящее время Олег Винник продолжил студийную работу. Несмотря на то, что в период болезни артист похудел на 10 кг, он активен, настроен позитивно и уже готов творить.

Ждите новые песни и новые проекты!

– заинтриговал певец.

Фото в тексте: пресс-служба Олега Винника

Предыдущий пост
Танці з зірками
«Танці з зірками»: смотреть онлайн 7 выпуск от 11.10.2020
Следующий пост
Искусство успевать все
«Искусство успевать все»: как прошел первый бранч в рамках премии «Жінка України»

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.