Наталья Могилевская призналась, почему решила кардинально сменить имидж

Наталья Могилевская
Певица Наталья Могилевская призналась, какие планы ей пришлось отложить из-за пандемии и чем из реализованного в 2020-м году она гордится.

Популярная певица Наталья Могилевская в новогоднюю ночь подарит зрителям канала «Украина» сразу несколько ярких номеров. Все это произойдет в рамках шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна».

На съемочной площадке Могилевская откровенно рассказала, какие коррективы внес карантин в ее планы на 2020-й год.

У нас отменились все концерты, а кроме этого ничего не отменилось. Потому что появилось огромное количество свободного времени, которое я смогла реализовать в очень позитивном русле. Я сняла целый потрясающий фильм о любви на джазовые композиции. То есть выпустила джазовый альбом! Это было нереально круто! Потом был сингл «Белый самолет», а сейчас на подходе вторая песня с тиктокерами. 4 сингла за год – это необычно много и все из-за того, что было много свободного времени

– поделилась Наталья.

Наталья Могилевская

Кроме того, в этом году певица сменила имидж и начала активно вести аккаунт в ТикТок. Но сама Могилевская объяснила, что такие шаги – не желание сравнить себя с молодежью, а привнести в творчество новые, интересные окрасы и грани.

Главное понять, к чему ты стремишься, какова твоя мотивация? Если ты хочешь выглядеть моложе – это глупость, потому что я на 20 лет старше и опытнее. Но если ты идешь за творчеством, за интересными новыми идеями, новым прочтением – ребята тиктокеры очень талантливые, все делают по-новому – шиворот навыворот, все по-другому. Если ты идешь за этим, то получишь невероятное удовольствие

– рассказала звезда.

Наталья Могилевская с Лесей Никитюк

Увидеть грандиозное шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна», ведущими которого станут Оля Полякова и Владимир Остапчук, зрители смогут 31 декабря в 20:00.

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Перші ластівки. Zалежні
«Перші ластівки. Zалежні»: смотреть онлайн 6 серию
Следующий пост
МАСКА
Создатели шоу «МАСКА» показали сцену, которая поражает своими масштабами и инновационностью

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.