Алина Гросу призналась, занято ли сейчас ее сердце

Алина Гросу
Певица Алина Гросу рассказала, планирует ли второй раз выйти замуж, кто дарит ей огромные букеты цветов и с кем отметит Новый год.

2020-й стал для певицы непростым – она пережила развод и переболела коронавирусом. В то же время, говорит Алина Гросу, в этом году было немало приятных моментов.

За кулисами грандиозного праздничного шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна» на канале «Украина» рассказала, как она планирует провести Новый год – на работе или дома с любимым.

Постараюсь все успеть. Прежде всего, хочу увидеться на Новый год с семьей, с родными. Потому что когда болеешь, сразу понимаешь, что самое главное в жизни – это твои близкие люди. Им надо чаще говорить, как ты их любишь, чаще обнимать, целовать и быть с ними

– говорит Алина.

Алина Гросу

Ходят слухи, что сердце певицы уже не свободно. А вот правда ли это – Алина рассказала за кулисами новогоднего проекта.

У меня всегда сердце занято. Прежде всего, любимой работой. А все остальное... Я когда буду выходить замуж – думаю, что второй раз точно будет, надеюсь, тот уже будет точно последним – обязательно всем расскажу, – отметила певица и призналась, кто дарит ей огромные букеты цветов. – На самом деле это было еще, когда были возможны концерты. У меня было много цветов и на концертах, и на съемках. Друзья часто дарят. Мне кажется, когда я развелась, друзья начали меня с новой силой поддерживать, чтобы я думала, что не одна, и не грустила.

Алина Гросуна сцене

Увидеть грандиозное музыкальное шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна» зрители смогут вечером 31 декабря в 20:00.

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина», instagram.com/alina_grosu

Предыдущий пост
Оля Полякова
Оля Полякова перевоплотилась в брутального мужчину с раздражающими привычками
Следующий пост
Леся Никитюк
Леся Никитюк удивила образом в боди цвета фуксии и конусами на груди

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.