Макс Барских исполнил экстремальный трюк в центре Киева

Макс Барских
Певец Макс Барских принял участие в съемках грандиозного шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна», которое выйдет в эфире телеканала «Украина» 31 декабря в 20:00.

К невероятной постановке на песню «Армагеддон» вся творческая группа готовилась очень тщательно, ведь Макса Барских поднимали вверх с помощью специальной конструкции – плунжера. Кульминацией номера стал грандиозный салют, который осветил всю Михайловскую площадь.

Макс признается – у него был всего один дубль, чтобы отснять эту часть номера, при этом ему совсем не было страшно участвовать в такой рискованной постановке.

Я снимаю клипы с Аланом Бадоевым. Бывало, сидел на крыше 25-этажного дома, проходил сквозь стены, танцевал в огне, летал на подвесках. В этот раз было волнительно, потому что у нас был всего 1 дубль, но абсолютно не страшно. Это самый масштабный и дорогой номер в концерте, так как в нем было задействовано огромное количество пиротехники. В целом, было очень круто и классно, уверен, что зрители останутся в восторге, когда увидят нашу постановку на экране

– отметил Макс.

Макс Барских

Впрочем, испытанием для артиста стала не только высота, но и легкий декабрьский мороз. Ведь сцену праздничного шоу возвели на открытой площадке в центре Киева.

Было холодно, врать не буду. Иногда даже неконтролируемо тело начинало трястись и было сложно его остановить. Но когда включается музыка и камеры, во время танца ты разогреваешься и все проходит хорошо

– заверил артист.

Макс Барских

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Оля Полякова
Оля Полякова восхитила образом в эффектном гоночном разноцветном костюме на молнии
Следующий пост
Холостяк 11
«Холостяк 11»: названо имя главного героя нового сезона шоу

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна