«МастерШеф 10»: кто стал победителем шоу - 26.12.2020

МастерШеф 10
В финальном, 17 выпуске «МастерШефа 10», за победу и звание нового лучшего кулинара сражались две самых сильных участницы. Победа досталась сильнейшей!

В грандиозном суперфинале проекта «Мастер Шеф 10 сезон» за звание лучшего кулинара, приз – 300 тыс. гривен и обучение в кулинарной школе «Le Cordon Bleu», которая находится в Париже, сразилось две участники – Яна Балог и Юлия Венедиктова.

В 17 выпуске «Мастер Шеф 10 Украина» этим участницам предстояло приготовить три блюда: закуску, основное блюдо и десерт, и на все это у них было всего 2 часа времени.

МастерШеф 10 сезон участники

И Яна, и Юлия понимали, что от этих трех блюд будет зависеть исход шоу, и накануне они перечитали множество рецептов в поисках чего-то особенного.

Суперфиналистки 10 сезона проекта «Мастер Шеф 2020» постарались приготовить что-то особенное, чтобы удивить судей, но не обошлось без ошибок.

После дегустации Владимир Ярославский, Эктор Хименес-Браво и Ольга Мартыновская определили победительницы проекта «Мастер Шеф 10» – ею стала Яна Балог.

МастерШеф 10 Яна Балог

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
МастерШеф 10
«МастерШеф 10»: смотреть онлайн 17 выпуск от 26.12.2020
Следующий пост
МастерШеф 10
«МастерШеф 10»: биография победительницы шоу Яны Балог

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна