Как похудеть и избавиться от целлюлита, не выходя из дому: личный опыт Сони Плакидюк

Соня Плакидюк
Карантин - прекрасная возможность уделить время уходу за телом. Как похудеть и избавиться от целлюлита, не выходя из дому, знает Соня Плакидюк.

Набрать на локдауне лишний вес проще простого - минимум активности, постоянный доступ к вкусной еде… Но есть и второй вариант. Можно взять себя в руки, как fashion&celebrity-фотограф, эксперт модельного реалити «Супер Топ-модель по-украински», который показывал Новый канал, Соня Плакидюк.

Соня не понаслышке знает, как выходить из локдауна красивее и стройнее.

Не знаю, как вы, а я лично в глубокой печали по поводу закрытия спортзалов. Это происходит второй год подряд как раз в тот момент, когда проходит этап адаптации к спорту, и у меня перестает адски болеть все тело. И вот опять домашние тренировки, которые я ненавижу! Единственное, что радует - я опять осталась взаперти со всеми своими щетками, скрабами, кремами и гаджетами для красоты души и тела. Знаю, как выйти из карантина если не богиней, то точно улучшенной версией себя

- пожаловалась Соня Плакидюк.

Соня Плакидюк

Во время локдауна 2020-го года Соня Плакидюк похудела на три килограмма. Помогла ей в этом beauty-процедура, которую фотограф советует попробовать каждой девушке.

Я - тот редкий вид самки, который вышел из прошлого карантина на размер меньше, чем заходил в локдаун. Моя массажистка была в шоке! Именно в тот период у меня появилась первая лимфодренажная щетка, я увлеклась соляными скрабами и реально уменьшилась в объемах. Так как во время карантина вы все равно будете сидеть дома и смотреть сериалы, делайте это под лимфодренажный массаж - вы и не заметите, как ваша рука привыкнет к этим незатейливым движениям. Чем чаще делаете такую процедуру — тем лучше кровообращение и тем меньше у вас целлюлита

- призналась Плакидюк.

Соня Плакидюк

Лимфодренажный массаж — процедура, которая выводит токсины и лишнюю жидкость из организма. Чтобы делать лимфодренажный массаж, необходимо знать, где расположены лимфоузлы и направление движения лимфы. Процедуру делают при помощи специальной щетки и скрабов, как правило она безболезненна.

Фото в тексте: instagram.com/moi_sofism

Предыдущий пост
Оскар 2021
«Оскар 2021»: названы номинанты на премию Американской киноакадемии
Следующий пост
Екатерина Кухар
Екатерина Кухар рассказала о непростом детстве в балетной школе

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.