Ведущая Анастасия Кошман поделилась секретами, которые помогут построить идеальные отношения в паре

Анастасия Кошман
Ведущая Анастасия Кошман искренне поделилась, как строятся отношения в ее паре. Один из секретов звезды придется по душе многим людям.

У каждой пары свои традиции и правила. Но мы порой берем в копилку также секреты других людей, которые помогают больше узнать друг о друге, бережно относиться и любить как в первый раз.

Ведущая программы «Мисливці за дивами» на канале «Украина» Анастасия Кошман не только успевает «охотиться» за чудесами, но и замечать, ценить и благодарить близкого ей человека за трогательные моменты в ее личной жизни.

В нашей паре романтик – мой любимый мужчина. Я всегда получаю от него какие-то неожиданные сюрпризы. Причем раньше я не была романтиком, но благодаря любимому начала учиться этому мастерству. На самом деле не все так просто. Приятно удивлять самого близкого тебе человека – тоже искусство

– сказала ведущая.

Анастасия Кошман

Все люди разные, у каждого человека свое мнение, взгляд и интересы, поэтому порой может возникнуть спор и даже ссора. Анастасия Кошман поделилась основным правилом счастливых отношений.

Мы редко ссоримся или придерживаемся в чем-то кардинального противоположного мнения. Основное, что мы вынесли для себя, – нужно все обсуждать. Если есть какое-то недопонимание, разговор всегда способен решить любой конфликт. Чем больше люди в паре разговаривают, тем меньше у них будет проблем и ссор

– сказала ведущая.

Анастасия Кошман призналась, что во время съемок программы «Мисливці за дивами», она поняла, как важно ценить каждое мгновение рядом с любимым человеком.

Всем известно выражение: «Что имеем – не храним, потерявши – плачем». Из-за работы я катастрофически мало времени провожу с любимым человеком. Сложно строить отношения на расстоянии, потому что хочется чаще быть вместе. Проект открыл мне глаза на то, что когда таких моментов было предостаточно, это воспринималось как норма. А сейчас я понимаю, насколько ценна каждая встреча и выходные, проведенные вместе. Они просто на вес золота

– призналась Анастасия.

Анастасия Кошман

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Холостяк 11
«Холостяк 11»: известно, кто покинул проект в 8 выпуске
Следующий пост
МастерШеф. Профессионалы
«МастерШеф. Профессионалы 3»: смотреть онлайн 12 выпуск от 24.04.2021

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.