«МастерШеф. CELEBRITY»: ТОП-5 интересных фактов о премьере шоу

МастерШеф
12 июня в 21:00 на телеканале СТБ зрителей ждет грандиозный летний сюрприз - звездный сезон легендарного кулинарного проекта «МастерШеф»!

«МастерШеф. CELEBRITY» — это звездная версия знаменитого кулинарного проекта «МастерШеф». Формат адаптирован в 18 странах мира, и небывалую популярность заслужил в Великобритании — уже отсняты 16 сезонов шоу. На украинском телевидении такой формат выйдет впервые.

Мы собрали топ-5 интересных фактов о грядущей премьере «МастерШеф. CELEBRITY».

В кулинарной битве «МастерШеф. CELEBRITY» сразятся 72 знаменитости

Среди них будут самые яркие артисты шоу-бизнеса, актеры, музыканты, танцоры и участники любимых телепроектов — Джамала, Слава Каминская, Наталья Могилевская, Даша Астафьева, Олег Скрипка, Оля Полякова, Юрий Ткач, Виталий Козловский, Надежда Матвеева, Евгений Кот, Алена Шоптенко и другие.

Участниками на звездной кухне также будут знаменитые супружеские пары

А именно - Ольга Сумская и Виталий Борисюк, Снежана и Сергей Бабкины, Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко. Среди пар зрители увидят первую Холостячку Ксению Мишину с Александром Эллертом, актерский тандем Екатерины Тышкевич и Валентина Томусяка, супружеские противостояния на кухне Григория и Кристины Решетников, а также Влада Ямы и его жены Лилианы. Как признаются за кадром сами знаменитости, они давно так не жаждали выяснить, кто же из них истинный шеф.

супружеские пары

В каждой программе на кухне скрестят ножи две звездные команды

Так зрители станут свидетелями батлов блондинок и брюнеток, легенд шоу-бизнеса и молодых исполнителей, мясников и кондитеров, и других.

Оценивать таланты звезд будут судья проекта «МастерШеф» Эктор Хименес-Браво и шоумен Дмитрий Танкович

Они веселятся со звездами не только на площадке, но и за кулисами съемок. Эктор Хименес-Браво снимает различные видео со звездными участниками. Например, Джамала поет с ним дуэтом, Мишель Андраде пытается «соблазнить» именитого шеф-повара пиццей, а танцовщица Илона Гвоздева и вовсе кружится с ним в танце.

Эктор Хименес-Браво и шоумен Дмитрий Танкович

В кулинарных батлах на «МастерШеф. CELEBRITY» участвуют самые популярные звезды по всему миру

Телеканал СТБ покажет украинскую адаптацию известного формата, который выходит в 18 странах и небывалую любовь зрителей заслужил в Великобритании — там уже отсняты 16 сезонов шоу.

Справятся ли с «кулинарным крокодилом» легенды шоу-бизнеса Олег Скрипка, Наталья Могилевская и Павло Зибров? Кто из звездных супругов окажется лучшим поваром - Ольга Сумская или Виталий Борисюк? На кого будет неистово кричать Оля Полякова - узнаем уже 12 июня на СТБ!

Фотов тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Холостячка
Злата Огневич рассказала, как прошла Первая вечеринка на проекте «Холостячка 2»
Следующий пост
Співають всі
«Співають всі»: стало известно, какой приз получит победитель шоу

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.