Елена Кравец живет в дорогом коттеджном городке в Киеве: редкие кадры

Елена Кравец
Журналистам удалось снять дом единственной женщины из студии «Квартал-95» Елены Кравец с высоты птичьего полета. Увиденное - впечатляет.

Похоже, левый берег Киева превращается в настоящую Мекку для украинских звезд, которые устали от шумного центра. Но самая роскошная резиденция на Осокорках, как выяснили журналисты программы «Викриття» на канале LIVE, - у актрисы Елены Кравец.

Елена Кравец

Внутреннюю отделку деревянного коттеджа, где живет семья актрисы, уже показывали специализированные сайты о дизайне интерьеров. А команда программы сняла имение в пойме Днепра с высоты птичьего полета.

Елена Кравец

Коттеджный поселок, который выбрала Кравец, всего на 17 участков, между которыми совсем нет заборов. Территорию надежно охраняют: есть пост на въезде и охрана на набережной. К услугам всех здешних жителей - общий бассейн с морской водой и причал, на котором каждому домовладельцу отведено одно парковочное место для катера или яхты.

Елена Кравец

Домик актрисы стоит буквально в 50-ти метрах от воды, здесь всегда тень из-за густой зелени. Во дворе - ковер из травы и низенький зеленый забор по периметру. Это - особняк ориентировочно на 300 квадратных метра, выполненный из деревянного бруса. Дизайном интерьера занималась жена известного телеведущего Андрея Данилевича - Татьяна. Оказалось, звезды дружат семьями.

Гостиная артистки имеет высоченный потолок и массивную люстру, напоминающую ветку с почками. На втором этаже - две детские комнаты: для двойняшек Кати и Вани, которым уже по пять, и дочери-тинейджера Маши. В некоторых интервью Елена признается, что в ее доме есть место и для антиквариата, и для этнических мотивов, ведь она любит привозить из путешествий аутентичные сувениры.

Елена Кравец

Стоит отметить, что все соседние имения уже заселены, дома рядом не продаются. Но можно снять в аренду особняк за 4-5 тысяч долларов и стать соседом звезды хотя бы на месяц.

Фото в тексте: пресс-служба канала LIVE

Предыдущий пост
Никита Добрынин и Даша Квиткова
Никита Добрынин и Даша Квиткова впервые стали родителями и показали малыша
Следующий пост
Анатолий Анатолич
Анатолий Анатолич довел жену до слез своим дорогим подарком накануне рождения сына

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.