Солистка группы Go_A Екатерина Павленко вышла замуж в эфире шоу Співають всі

Екатерина Павленко
Звездной гостьей первого выпуска талант-шоу «Співають всі!» на телеканале «Украина» стала солистка коллектива Go_A Екатерина Павленко. Но соглашаясь присоединиться к «сотне» музыкальных экспертов, она и подумать не могла, в какую авантюру будет втянута.

В премьерном эпизоде грандиозного шоу «Співають всі!» зрители познакомились с талантливыми участниками, одним из которых стал 28-летний Александр Боратинец (BORA) из Волынской области. Только парень вышел на сцену, как незамужние эксперты проекта начали интересоваться, женат ли он, на что участник показал отсутствие кольца на безымянном пальце.

Для своего выступления Александр выбрал песню MONATIK «Кружит», однако ему не удалось набрать достаточного количества голосов, чтобы посоревноваться за право дойти до финала. Но радиоведущий Слава Демин отметил, что участнику не следует расстраиваться, ведь он завоевал сердце Екатерины Павленко, которая первой нажала на кнопку. Так, по словам Демина, на шоу сложилась идеальная пара, а звездный капитан проекта Наталья Могилевская подлила масла в огонь, добавив: «Я еще промолчу, что Катя мне на ушко сказала».

Нет обручального кольца? Какое совпадение, у меня тоже!

– заявила Екатерина Павленко.

Екатерина Павленко

После этих слов Дима Коляденко надел на голову Кати фату, а Нина Матвиенко спела народную свадебную песню «Горіла сосна, палала». Участник поцеловал Екатерину в щечку, и всей «сотней» они сыграли самую звездную в стране свадьбу.

Позже солистка группы Go_A прокомментировала свое «замужество» в бэкстейдже Secret Show.

Это было очень неожиданно и незапланированно. Так я себе свадьбу точно не представляла. Если честно, я ее вообще не представляла, но то, что произошло сегодня, это был годный контент, – сказала Екатерина Павленко, после чего ведущий бэкстейджа Ваня Рассел поинтересовался у звезды, часто ли ей приходится делать первый шаг в отношениях. – Иногда приходится, но я намекаю в песнях. Я очень гордая – не пойду первая, но намекнуть могу.

Екатерина Павленко

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Тина Кароль
Тина Кароль назвала имя мужчины, за которого могла бы выйти замуж
Следующий пост
Денис Борисовский
Украинский певец сыграл на церковном органе: Премьера видеоклипа BRSFSKY – «Мама»

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.