«Танці з зірками»: назван победитель легендарного шоу в 2021 году

Танці з зірками
Финалисты проекта «Танці з зірками» порадовали зрителей своими лучшими номерами, а кульминацией вечера стало объявление имя победителя.

В грандиозном суперфинале, в 13-м выпуске проекта «Танці з зірками», за звание победителя сразились сразу три звездных пары – Артур Логай и Анна Карелина, олимпийская чемпионка Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар и актер Константин Войтенко с Роксоляной Маланчук.

В 13выпуске шоу «Танці з зірками 2021» финалисты вышли на сцену в шикарных нарядах, и порадовали зрителей своими лучшими номерами. В прямом эфире судьбу звезд решали судьи в зале и зрители путем СМС-голосования, которое длилось в течении эфира.

Танці з зірками ведущий

В финале «Танці з зірками Украина» каждая пара исполнила по три постановки: танец, с которым участники пришли на проект, яркий танец сезона и новый.

В результате, одержать победу в «Танці з зірками» и завоевать звание лучшего танцора страны удалось актеру Артур Логай и ее партнерше – Анне Карелиной.

Артур Логай и Анна Карелина

Фото в тексте: пресс-служба канала 1+1

Предыдущий пост
Голос країни 12
«Голос країни 12»: названы имена новых тренеров проекта
Следующий пост
Артем Позняк
Звезда «Вещдока» Артем Позняк: «Я привык наступать на собственные грабли»

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна