Злата Огневич поделилась досадной историей, случившейся с ней в новогоднюю ночь

Злата Огневич
За кулисами грандиозного концерта «Музыкальная платформа. Лучшая песня года» на канале «Украина» Злата Огневич вспомнила о своих новогодних приключениях.

Дарить людям праздник в самую волшебную ночь года – хорошая традиция большинства украинских артистов. Ни для кого не секрет, что в новогодние праздники гонорары за выступления звезд увеличиваются.

Нередко артисты успевают давать и несколько концертов в праздничную ночь. Так однажды было и у певицы Златы Огневич. Но того, что произошло между выступлениями, звезда точно не ожидала.

Однажды в новогоднюю ночь я работала в двух местах. И когда ехала на второе выступление в такси, забыла в нем весь свой гонорар за первый. Что-то пошло этой ночью не так. Конечно, деньги мне так никто и не вернул, по крайней мере я получила гонорар за вторую работу. Но все же половину своего заработка потеряла

– призналась Злата.

Злата Огневич

На вопрос, мол, возможно, таким образом она отдала определенный кармический долг, певица ответила: «Действительно, я об этом думала. Спасибо, что деньгами».

Смотрите масштабный концерт-награждение «Музыкальная платформа. Лучшая песня года» в ночь с 31 декабря на 1 января в 00:00 на телеканале «Украина».

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
МАСКА
В шоу «МАСКА» рассекретили Гориллу: она была фавориткой Олега Винника
Следующий пост
Наталья Могилевская
Наталья Могилевская рассказала, как относится к сюрпризам на Новый год

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.