Алина Гросу рассказала, с чем уже многие годы ассоциирует Новый год

Алина Гросу
Певица Алина Гросу в рамках грандиозного концерта «Музыкальная платформа» будет развлекать телезрителей в новогоднюю ночь.

Популярная певица Алина Гросу на концерте-награждении лучших песен 2021 года «Музыкальная платформа» зажжет с песней «Малиновые губы».

На съемочной площадке канала «Украина» артистка рассказала, что планирует встречать 2022 год на сцене и вспомнила праздник, развитие событий которого пошло не по плану.

Я давно ассоциирую Новый год с работой. А вот настоящее празднование будет на Рождество. Мы обязательно едем в деревню к бабушке, она готовит разные традиционные вкусности. Так повелось. В эти дни душа так и тянется туда

– рассказала Гросу.

Алина Гросу

И хотя для артистки привычное дело – праздновать Новый год в компании поклонников и незнакомых людей, признается – однажды все пошло не по плану и ей пришлось быстро выкручиваться из ситуации.

Однажды я приехала на концерт в закрытом заведении, но до выхода на сцену не видела зрителей. Вдруг смотрю, а за столами одни только мужчины – ни одной женщины. Выступление длилось всего 30 минут, и вдруг заходят девушки, но это были не их жены. Я подумала – ну ладно, всякое бывает в мире. Вдруг эти мужчины обращаются ко мне: «Иди к нам», смотрю, девушки от этого не в восторге. Но я быстро отреагировала и сбежала оттуда

– поделилась Алина.

Алина Гросу

Смотрите масштабный концерт-награждение «Музыкальная платформа» в ночь с 31 декабря на 1 января в 00:00 на телеканале «Украина».

Фото в тексте: instagram.com/alina_grosu

Предыдущий пост
Алена Винницкая
Алена Винницкая рассказала, как привыкла отмечать Новый год
Следующий пост
сериалы 90
10 сериалов из 90-х, которые хочется пересмотреть

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна