«Игры талантов»: стала известна дата премьеры нового масштабного шоу

Игры талантов
На канале «Украина» состоится премьера нового масштабного шоу «Игры талантов».

В новом игровом шоу «Игры талантов» за победу и денежный приз в сумме 150 тысяч гривен сразятся простые украинцы, помогать которым будут звезды шоу-бизнеса. Им нужно угадать скрытые таланты 11 человек, но сделать это будет непросто.

Участники мастерски скроют свои уникальные способности, поэтому игрокам придется применить логику и интуицию, чтобы правильно распознать эти таланты.

Шоу «Игры талантов» станет одним из самых масштабных шоу современного телевидения. Для участия в нашем проекте мы искали уникальные таланты по всему миру. И если привезти их в Украину – это обычное рабочее дело, то довезти их реквизит, среди которого ножи, сабли, скорпионы – это стало настоящим вызовом для команды проекта

– комментирует директор Департамента развлекательных программ канала «Украина» Анатолий Сябро.

Игры талантов

В новом амплуа зрители увидят любимца публики – мегапопулярного DZIDZIO. Как певец он выходил на сцену сотни раз, а вот в роли ведущего пробует себя впервые, так что артист признается, что очень волнуется.

Коли я перший раз вийшов на сцену, навіть не знав, як поводитись. Я ж ніколи не був ведучим і, чесно кажучи, навіть не мріяв! Тому я дуже щасливий, що мені випала така нагода. «Ігри талантів» – просто неймовірне шоу, я як мала дитина переживаю і вболіваю за наших гравців. У кожного з них є мрія, заради здійснення якої вони й прийшли до нас. Наперед я трішки знаю, якими талантами володіють учасники, тому намагаюсь давати підказки і допомагати відгадувати

– отмечает DZIDZIO.

Игры талантов

Над зрелищными номерами проекта работают сразу четыре режиссера – Герман Ненов, Мария Коростелева, Юрий Пристаецкий и Роман Дмитрик, которые готовят для зрителей невероятно яркие постановки. Для каждого из более 130 талантливых участников они создали удивительные номера, которые наилучшим образом раскроют их умения.

Новое шоу покорит технологической сценой, которую не один месяц проектировали специалисты, а некоторые технические элементы специально привезли из-за границы. А вот что ждет зрителей на этой сцене – пока оставлю в секрете. Все можно будет увидеть своими глазами вскоре. Скажу честно: некоторые номера – это самое настоящее колдовство, которое перенесет каждого в невероятный мир. Вам будет трудно поверить, что это происходит на самом деле

– интригует Мария Коростелева.

Смотрите новое грандиозное шоу «Игры талантов» по субботам с 26 февраля в 21:00 на канале «Украина»!

Фото в тексте: пресс-служба канала «Украина»

Предыдущий пост
Григорий Герман
Ведущий «Ранку з Україною» Григорий Герман заразился коронавирусом
Следующий пост
Игры талантов
«Игры талантов»: Анастасия Приходько «сойдется в дуэли» с Сергеем Притулой

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.