Юлия Зорий озвучит роль в голливудском фильме «Мой домашний крокодил»: когда ждать премьера

Юлия Зорий
27 октября в украинских кинотеатрах выходит семейный приключение-мюзикл «Мой домашний крокодил». Роль в ленте озвучит телеведущая ICTV Юлия Зорий.

Голосом Юлии Зорий будет говорить харизматичная миссис Примм – удивительная мама и жена, а еще талантливый шеф-повар и настоящая звезда кулинарии. И хотя в последнее время она находится на перекрестке, переезд в Нью-Йорк использует как возможность уделить больше внимания сыну и разобраться в себе. Однако она даже не подозревает, какие изменения ждут ее семьи благодаря знакомству с поющим соседом – крокодилом Лилом.

Звезда призналась, что это ее первая попытка озвучивания фильма.

Я давно мечтала попробовать дублировать фильмы, даже окончила курсы актера дубляжа, чтобы не ограничиваться желанием. После того как прошла кастинг, невероятно волновалась, утвердят ли меня на роль. Итак, когда получила утвердительный ответ невероятно радовалась. Для меня дубляж – это возможность попробовать себя в новом амплуа, бросить себе вызов и сделать что-нибудь иначе, чем до сих пор. А еще это так круто, когда перевоплощаешься в своего героя и будто проживаешь маленькую жизнь вместе с ней

– рассказала Юлия.

Юлия Зорий

Также к команде украинского дубляжа также присоединился лидер группы "Антитела" Тарас Тополя. Именно его голосом будет петь крокодил Лил.

О чем фильм?

Крокодил по имени Лил живет в Нью-Йорке, обожает петь и пытается жить среди людей. Впоследствии Лил встречает семью миссис Примм, которая только что поселилась в его доме и совсем не ожидала такого соседства. Так начинается новое путешествие, полное приключений, юмора, незабываемых хитов и настоящей дружбы.

«Мой домашний крокодил» – это невероятно теплая семейная история, которую я обязательно советую посмотреть всей семьей. Особенно сейчас, в такие непростые времена, и хотя бы на пару часов погрузиться в яркий мир кино

– советует Юлия.

Предыдущий пост
Александр Педан
Александр Педан посоветовал украинцам, что нужно сделать в канун этой зимы
Следующий пост
Андрей Бедняков
Андрей Бедняков во второй раз стал отцом

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.