Вера Брежнева вспомнила предпраздничный курьез с водителем: «Хочу, чтобы мы праздновали Новый год вместе»

Вера Брежнева
Историей, за которую ей стыдно, артистка Вера Брежнева поделилась в эфире проекта Improv Live Show с ведущим Александром Педаном.

Новинка третьего сезона проекта Improv Live Show, который сняли до полномасштабной войны, а сейчас каждое воскресенье публикуют на YouTube-канале Нового канала – импровизация «Искреннее раскаяние».

Вера Брежнева

В ней звездные гости шоу делятся историями из жизни, за которые им стыдно. Такую ситуацию в свежем выпуске шоу рассказала певица Вера Брежнева.

Однажды я прилетела домой под самый Новый год. Самолет приземлился с опозданием, где-то в 23:30. Меня встречал водитель, трансфер. Я села в машину, смотрю на часы, а мне, чтобы доехать домой, осталось ровно полчаса. Сижу и думаю: «Быстрее, быстрее, быстрее». А мужчина едет очень медленно, хотя дорога свободна, едва падает снежок. Спрашиваю у него: «Здесь скользко?» Он отвечает: «Нет, все в порядке». Едем дальше, и я прокручиваю в голове: «Успей! Ну почему мне попался этот водитель?» Наконец аккуратно спрашиваю: «Извините, вы можете ехать быстрее?» А он говорит: «Понимаете, я просто хочу, чтобы мы праздновали Новый год вместе». Мне стало стыдно, ведь плохо о нем думала – что он никудышный водитель. А мужчина оказался приятным человеком

– говорит звезда.

Предыдущий пост
Андрей Бедняков
Андрей Бедняков во второй раз стал отцом
Следующий пост
Холостяк 12
«Холостяк 12»: смотреть онлайн 1-й выпуск от 28.10.2022

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.