Как организовать свидание, если выключили свет? Советы от украинских звезд

День святого Валентина
За кулисами проекта «єПитання» известные мужчины поделились идеями для романтического вечера на День святого Валентина.

14 февраля все влюбленные пары будут традиционно отмечать День святого Валентина. Несмотря ни на что каждому хочется подарить любимой или любимому теплые эмоции. Правда, в современных реалиях могут отключить свет. Что делать в этом случае? Как устроить свидание?

За кулисами шоу «єПитання», которое весной покажет Новый канал, своими идеями поделились известные украинские мужчины.

Сергей Лиховода, телеведущий

Свет – это не газ, газ не выключают, все нормально. Или, по крайней мере, есть газовые горелки. Поэтому, мужчины, приготовьте для любимой вкусный ужин. Или можете сделать это вместе.  Поужинайте при свечах и поговорите обо всем на свете! Ведь сейчас, когда мы столько времени проводим с гаджетами, забываем, что простой разговор тет-а-тет может быть очень прикольным. Во время общения составьте планы на будущее, вместе помечтайте, как бы это ни было сейчас сложно. Хороший вариант – почитать друг другу книгу вслух. Конечно, классно, если эта романтическая феерия будет иметь приятный финал в кровати. Или вообще: оденьтесь, возьмите вкусняшки с собой и езжайте кататься по городу. Заедьте на смотровую площадку и любуйтесь ночным городом или звездами.

Сергей Лиховода

Валентин Михиенко, импровизатор и юморист

Сто процентов должны быть свечи. Второе – бутылочка вина. Пусть она всегда стоит в холодильнике. И бутербродик с колбаской. Это же романтика! Обязательно еще должна быть музыка. Загрузите ее в телефон заранее. Представьте: музычка играет, свечи горят, вино есть. Что еще нужно?

Валентин Михиенко

Павло Зибров, народный артист Украины

Вообще, это классно, когда у вас есть парень или девушка, и выключили свет! Если будет свет, то будет интернет. А ведь лучше поговорить, чем переписываться или фотографиями обмениваться. Встретьтесь, возьмитесь за руки, прижмитесь друг к другу, скажите что-нибудь приятное. А в темноте еще и не стыдно, потому что не видишь, как ты или вторая половинка краснеет. Нормально! Считаю, что темнота – друг влюбленных.

Павло Зибров

DEMCHUK (Вася Демчук), певец

Мне кажется, вообще не важно, при каких обстоятельствах свидание. Даже если нет света. Сейчас очень мало романтики. Поэтому хочется, чтобы люди немного «запарились» над этим днем. Советую не просто подарить цветы, а найти место, которое ассоциируется с вашей встречей. Попросить уличного музыканта спеть песню, под которую впервые поцеловались. Вот что-то такое романтичное сделать. И я уверен, что это будет оценено.

DEMCHUK (Вася Демчук)

Влад Шевченко, блогер и юморист

Я считаю, для идеального свидания не нужно много компонентов. Находился бы рядом подходящий человек! А все остальное – это такое… Особенно сейчас. И одной свечки-таблетки за 3,50 грн достаточно. Главное, чтобы было тепло, тихо и над головой не летали ракеты.

Влад Шевченко

Фото в тексте: пресслужба Нового канала

Предыдущий пост
МастерШеф. Професіонали 4
«МастерШеф. Профессионалы 4»: узнай, чем удивляли шефов повара на кастинге
Следующий пост
Леся Никитюк
Леся Никитюк снимает новый сезон «LeМаршрутки»

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна