Топ-5 многосерийных сериалов, которые тебя точно поразят

серіали
Звезда сериала «Будиночок на щастя» Виталина Библив поделилась подборкой многосерийных лент, которые ее впечатлили.

Интересно, что смотрят в свободное время знаменитости? Особенно если сами являются профессионалами в киноиндустрии. Известная украинская актриса, исполняющая одну из главных ролей в сериале «Будиночок на щастя» (Новый канал), Виталина Библив за кулисами проекта «єПитання» поделилась сериалами, которые ее впечатлили. Ловите топ-5!

Виталина Библив

«Шерлок», США

– Я обожаю этот сериал! – делится Виталина. – смотрела его несколько раз. Очень нравится игра Бенедикта Камбербетча.

Справка: Это драма, детектив, триллер от телеканала BBC. Действие сериала разворачивается вокруг детектива Шерлока Холмса, имеющего огромное пристрастие к запутанным и неординарным преступлениям. В паре с ним работает сосед по квартире доктор Джон Ватсон. Шерлок Холмс неофициально помогает лондонской полиции раскрывать самые сложные дела.

Шерлок

«Убивая Еву», США

Справка: Это триллер о наемной убийце с мелодичным псевдонимом Вилланель. В ходе очередного задания она сталкивается с достойным противником – скромной сотрудницей спецслужб, которая отчаянно хочет изменить свою скучную жизнь.

Убивая Еву

«Венздей», США

– Смотрели все, посмотрела и я! – говорит актриса. – И знаете, в огромном восторге, потому что являюсь большим ребенком (улыбается). Люблю всякие такие штучки: бегающие руки, глаза… Очень кайфонула, смотря этот сериал от Netflix.

Справка: Это фэнтези-детектив о девочке Венздей – старшей дочери семьи Аддамс. Из-за своих проделок Венздей поменяла восемь школ за пять лет. После очередного скандального инцидента она вынуждена перевестись в «Невермор» – академию для изгоев, которую когда-то посещали ее родители. Учебным заведением руководит Лариса Виммс – заклятый враг матери девочки Мортиши. В «Неверморе» Венздей развивает свои экстрасенсорные способности и берется остановить монстра, охотящегося на людей в округе.

Венздей

«Каштановый человечек», Дания

Справка: Это драма-детектив от Netflix, основанный на одноименном произведении датского писателя Сорена Свейструпа. В основе сюжета – история о страшном убийстве молодой женщины в тихом пригороде Копенгагена. Ее тело было найдено на детской площадке без одной руки, но с каштановым человечком – детской фигуркой, сделанной из каштана и веток. Вскоре выясняется, что этот инцидент может быть связан со зверским убийством дочери министра парламента.

Каштановый человечек

«Переулок светлячков», США

– Этот сериал увлек меня с первой серии. И вам советую! – говорит Библив.

Справка: Мелодрама от Netflix о двух неразлучных подругах. Тихая и скромная Кейт Маларки все время пребывала в тени яркой и активной Талли Гарт. Между ними нет зависти, ненависти или лицемерия, но есть конкуренция. Они относятся друг к другу с искренним теплом и преданностью, но в один момент все меняется.

Переулок светлячков

Предыдущий пост
Michelle Andrade
Michelle Andrade рассказала о творчестве во время войны
Следующий пост
Оля Жуковцова
Звезда сериала «Молодая» Оля Жуковцова поделилась секретами борьбы со стрессом во время войны

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.