ТОП-3 сериала от актрисы Юлии Шугар, которые стоит посмотреть после работы

ТОП-3 сериала
Звезда сериала «Молодая» Юлия Шугар назвала ленты, которые достойны вашего внимания.

Просмотр сериалов – это не только популярный, но и полезный способ провести время. Психологи утверждают: многосерийные ленты необходимы для того, чтобы разгрузить мозг и снизить тревожность. Актриса «Молодой» Юлия Шугар поделилась подборкой самых любимых сериалов, за просмотром которых вы отдохнете с пользой. Ловите топ-3!

Юлія Шугар

«Шерлок»

– Обожаю умных мужчин, – лаконично объяснила актриса свою любовь к британскому мини-сериалу.

Справка: Действие ленты разворачивается вокруг детектива Шерлока Холмса. Он помогает полиции Лондона в раскрытии сложнейших преступлений. С ним «работает» его сосед по квартире – доктор Джон Ватсон.

Шерлок

«Это мы»

– Самый искренний и хороший сериал о семье. Если у вас нет примера полноценной семьи, где нет чужих проблем, а все члены семейного круга нужны, важны и ценны, – посмотрите, – отметила Шугар.

Справка: Авторы американской мелодрамы поднимают вопросы, связанные с семейной жизнью. Главными героями этого проекта являются обычные люди, которые по-настоящему любят и живут ради будущего своего, детей и близких. Но они сталкиваются с разными проблемами и неожиданными поворотами судьбы.

Это мы

«Молодая»

– И советую лучший украинский сериал «Молодая». Мы с такими горячими сердцами его создавали, что зритель должен согреть свою душу и получить удовольствие от увиденного. У меня мурашки по коже перед премьерой, – признается Юлия.

Молодая

Справка: «Молодая» – комедийный сериал, который по заказу Нового канала снимал Art Forms Production. В центре сюжета – история о женщине, которая хочет начать все с чистого листа, но ей мешает возраст. Жизнь 40-летней Ольги была безоблачной, пока ради молодой любовницы ее не покинул мужчина. Все бы ничего, но все семейные сбережения бывший спустил на азартные игры, оставив женщину по уши в долгах. Жизненные обстоятельства заставляют Ольгу вернуться на работу, давно оставленную ради семьи. Она пытается перезапустить свою карьеру по издательскому делу. На нескольких собеседованиях ей отказывают по возрасту. Все меняет случайная встреча с 26-летним парнем Димой, который принимает Ольгу за сверстника. Тогда героиня решает переписать биографию, сменив возраст. Главные роли играют Ольга Жуковцова и Дмитрий Архипов. Также в сериале снимаются Юлия Шугар, Алина Кошарная, Ирма Витовская, Вячеслав Довженко, Владимир Лилицкий, Валентин Томусяк, Даниэль Салем.

Смотрите сериал «Молодая» уже с 20 марта на Новом канале.

Предыдущий пост
МастерШеф. Профессионалы 4
«МастерШеф. Профессионалы 4»: смотреть онлайн выпуск от 11.03.2023
Следующий пост
єПитання
«Этот проект – своеобразная реабилитация»: ТОП-3 причины смотреть «єПитання» с Лесей Никитюк в роли ведущей

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.