Wellboy сделал неожиданное признание о своей карьере

Wellboy
За кулисами семейного развлекательного шоу «єПитання» певец Wellboy рассказал, что сейчас дает ему силы выступать.

Каждый новый трек молодого автора и исполнителя Wellboy стремительно «залетает» в плейлисты украинцев. Антон Вельбой (настоящее имя артиста – прим. ред.) стал известен на всю страну благодаря хиту «Гуси» и после этого частенько радует успешными танцевальными релизами.

Живые выступления артиста тоже завораживают зрителя и дарят множество позитива. Но кто же знал, что раньше всегда улыбающийся Wellboy перед каждым выходом на сцену по-настоящему одолевал себя.

Сейчас я чувствую кайф, когда выступаю. Если честно, раньше не очень это любил. Боялся выходить на большую аудиторию. Всегда волновался перед концертами. А за последний год возникла новая цель, понимание, что мы, артисты, не просто так на сцене. Многие украинские исполнители ездят с концертами, чтобы помочь ВСУ, подбодрить людей. И когда после этого видишь результат – счастливых зрителей, это очень круто! Такие вещи дают мне силы

– эксклюзивно делится артист за кулисами шоу «єПитання» на Новом канале.

Wellboy

Смотрите развлекательное семейное шоу ««єПитання» с ведущей Лесей Никитюк 3 апреля в 20:00 на Новом канале! В поединке сойдутся команды украинских певцов и певиц: POSITIFF, Wellboy, Дима Каднай, Руслан Ханумак, Michelle Andrade, Злата Огневич, Lida Lee и MamaRika.

Предыдущий пост
МастерШеф. Профессионалы 4
«МастерШеф. Профессионалы 4»: смотреть онлайн выпуск от 01.04.2023
Следующий пост
Ірина Хоменко
Ведуча каналу «Дім» Ірина Хоменко розповіла, якою бачить нашу перемогу і поділилася планами на майбутнє

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна