Фестиваль "1000 шедевров снятых на смартфон": выбирай искусство, которое спасает жизнь

1000 шедевров снятых на смартфон
В Gorodok Gallery до 18 июня 2023 проходит фестиваль мобильного фотоискусства "1000 шедевров снятых на смартфон".

Организаторы фестиваля выбирали работы таким образом, чтобы каждый гость смог найти «свою» фотографию, которая попадет в самое сердце. В выставке принимают участие как профессиональные фотографы так и любители, которые вдохновят Вас чувствовать жизнь по полной.

В рамках фестиваля проходит конкурс "1000 шедевров снятых на смартфон" с благотворительной миссией и каждый сможет поучаствовать и выбрать победителя.

Лучшую работу по мнению зрителей определят по количеству донатов для Первого добровольческого мобильного госпиталя им. Пирогова (ПМДШ), спасающего жизнь наших защитников в зоне боевых действий.

1000 шедевров снятых на смартфон

Как проголосовать: возле каждой работы на ШИЛЬДИ написан номер работы, автор, название и кьюар-код для - ссылка на анкету голосования и официальный банковский счет ПДМШ.

Каждый желающий может засканировать кьюар-код, внести номер понравившейся фотоработы, перейти на официальный банковский счет ПМДШ и задонатить любую сумму.

1000 шедевров снятых на смартфон

Голосование донатами продлится до 15 июня. Объявление победителей и вручение призов состоится 18 июня в 18:00 на территории выставки в Арт-хабе ТЦ Gorodok Gallеry, 2 эт.

Второго победителя конкурса выберет авторитетное жюри.

Сергей Мельниченко – председатель жюри, трижды "Фотограф года" в Украине, преподаватель, основатель школы концептуальной и арт фотографии MYPH. Первый украинец-лауреат премии Leica Oskar Barnack Award Newcomer в 2017 году. Произведения Сергея находятся в частных и публичных коллекциях в США, Гонконге, Украине, Польше, Франции, Германии, Бельгии, Литве, Чехии, Японии, Нидерландах, Италии, Швейцарии и т.д.

1000 шедевров снятых на смартфон

Антон Матюха – предметный фотограф брендов Киевстар, Сильпо, АЗС, WOG, Jaffa.

Оксана Канивец – фотограф портретов с уникальным творческим взглядом, которая делала снимки Джорджу Клуни, Тильди Суинтон и т.д.

Амбасадором выставки стала ведущая телеканала Киев Илона Довгань. Она предоставила свое фото авторства Евгения Миглазова для сбора донатов.

Посети арт-хаб ТЦ Gorodok Gallery, сканируй кьюар-код понравившейся работы и донать на Первый добровольческий мобильный госпиталь! Помоги спасти наших защитников!

1000 шедевров снятых на смартфон

Вход на выставку – свободный.

Предыдущий пост
ситком «Голова»
Как столичная молодежь будет менять украинское село, а изменится сама: Новый канал снимает ситком «Голова»
Следующий пост
Премія YUNA
Премия YUNA вручит награды победителям 2023 года

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна