Официально: Максим Галкин прокомментировал новость о своей госпитализации

Максим Галкин
Новость о срочной госпитализации Максима Галкина появилась вечером 29 марта. Сообщалось, что артист был доставлен в больницу с жалобами на сильные боли в области живота.

Вчера вечером Сеть всколыхнуло сообщение об экстренной госпитализации супруга певицы Аллы Пугачевой – комика Максима Галкина. Журналисты сообщили, что артист был доставлен в одну из элитных клиник под Москвой с предварительным диагнозом острый аппендицит.

/storage/shares/uploads/files/fZHzRCPKW7E.jpg

По словам сотрудников медицинского учреждения, Максиму Галкину неожиданно стало плохо в ночь с понедельника на вторник. В районе 04:00 в поселок Грязи была вызвана скорая помощь. Супруг Примадонны жаловался на сильные боли в области живота. Мужчине были сделаны обезболивающие уколы, после чего он был доставлен в VIP-отделение для госпитализации.

В ТЕМУ: Алла Пугачева и Максим Галкин отпраздновали с друзьями приход весны

Спустя время Максим Галкин вышел на связь с журналистами и развеял слухи об аппендиците. Он рассказал, что обратился за помощью к специалистам из-за проблем со спиной, аргументируя это тем, что переусердствовал с занятиями на тренажерах.

У меня просто со спиной были какие-то проблемы, немножко перенапрягся в спортивном зале. На всякий случай решил обследоваться.

/storage/shares/uploads/files/K6STkFG_BHo.jpg

Популярный юморист заверил своих поклонников, что сейчас чувствует себя хорошо, и поблагодарил за беспокойство и поддержку.

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Павел Воля
Павел Воля станет отцом в третий раз?
Следующий пост
Екатерина Варнава
Екатерина Варнава впервые стала "мамой"

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.