Вот так поворот! Джим Керри причастен к смерти своей девушки

Джим Керри
Зарубежные журналисты обнародовали текст предсмертной записки Кэтрионы Уайт, которую она адресовала своему бывшему бойфренду, актеру Джиму Керри.

29 сентября прошлого года весь мир потрясла новость о смерти 28-летней художницы по гриму Кэтрионы Уайт, которая была бывшей девушкой 53-летнего актера Джима Керри. Кэтриону нашли мертвой в ее собственном доме в Лос-Анджелесе двое друзей, которые пришли узнать, почему она несколько дней не выходила на связь. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_2206242n.jpg

По предварительным данным, смерть девушки наступила от передозировки лекарств (таблетки лежали рядом). И вот только сейчас в расположении редакции иностранного таблоида TMZ.com оказалось прощальное письмо Кэтрионы, которое она написала Джиму Керри перед смертью. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5205700h.jpg

В ТЕМУ: Джим Керри оригинально поздравил Анастасию Волочкову с юбилеем

Как бы это страшно ни звучало, в письме Кэтриона ясно дает понять, что покончить жизнь самоубийством она решила из-за того, что так и не смогла смириться с мыслью о разрыве отношений с Джимом. 

– Я провела 3 дня в полном одиночестве... Я не смогла поверить, что тебя нет рядом. Я могла бы попытаться жить дальше, склеить на кусочки разбитое сердце, но у меня нет сил. Я сожалею, что ты почувствовал, что я для тебя не та самая. Я действительно пыталась отдать лучшую часть себя. Я ничего не смыслю в погребении и подобных вещах. Ты моя семья, я уверена, что ты сделаешь все правильно. Пожалуйста, прости меня. Я просто не для этого мира, написала Кэтриона Уайт в прощальной записке.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Сиара
В сеть попали первые снимки со свадьбы певицы Сиары
Следующий пост
Ирина Шейк
Она может и вот так! Ирина Шейк отметила День бикини топлес

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.