Вот это поворот! Полиция обвиняет Брэда Питта в агрессивном поведении с детьми

Брэд Питт
Полиция Лос-Анджелеса расследует поступившие к ним сведения о том, что Брэд Питт применял насилие по отношению к своим детям.

Развод одной из самых красивых пар Голливуда – Анджелины Джоли и Брэда Питта - продолжает обрастать скандальными деталями. И, похоже, мирно разойтись знаменитостям все-таки не удастся. Событие наоборот грозит превратиться в грандиозный скандал. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5354923an.jpg

В ТЕМУ: Марион Котийяр впервые прокомментировала свою беременность и роман с Брэдом Питтом

По сообщениям журналистов американского издания "TMZ", полицией Лос-Анджелеса и городской службой отдела семьи и детей было заведено уголовное дело в отношении Брэда Питта за агрессивное поведение с собственными детьми. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5733205l.jpg

Речь идет об инциденте, который произошел на прошлой неделе в аэропорту Лос-Анджелеса. Нашлись очевидцы, которые рассказали, что, по неустановленной пока причине, между членами семьи вспыхнул скандал, во время которого слегка выпивший 52-летний актер кричал на детей, окорбляя их, а также позволил себе рукоприкладство. 

В ТЕМУ: Музей мадам Тюссо поставил абсолютно неожиданного человека между восковыми Джоли и Питтом (фото)

Сообщается, что Анджелина Джоли и Брэд Питт уже давали показания в полицейском участке, а в ближайшее время полиция побеседует с их детьми. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5611399d%282%29.jpg

Однако вчера вечером от сотрудников правоохранительных органов пришло опровержение этой информации.

– Полиция не занимается проверкой Брэда Питта по поводу жестокого обращения с детьми. Детективы не ведут расследование в отношении голливудского актера. У нас нет заявлений и доказательств против него, – ответили представители полиции Лос-Анджелеса.

Но уже сегодня утром появилась информация, что представители ФБР выступили с официальным заявлением и сообщили, что все-таки начинают свое расследование.

– Поскольку ситуация произошла в аэропорту и воздушном пространстве США, то это дело находится в нашей юрисдикции. ФБР займется тщательным сбором фактов, чтобы решить, следует ли проводить расследование на федеральном уровне, – заявила представитель Бюро Лора Эмиллер изданию Us Weekly.

К слову, как говорил отец 41-летней актрисы Джон Войт, должно было произойти что-то действительно очень серьезное, чтобы его дочь подала на развод. Похоже, это и случилось.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Музей мадам Тюссо поставил абсолютно неожиданного человека между восковыми Джоли и Питтом (фото)
Следующий пост
Зважені та щасливі 6
"Зважені та щасливі 6": смотреть онлайн четвертый выпуск от 22.09.2016

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна