Елена Кравец сравнила свою новорожденную дочь со знаменитой театральной актрисой

Елена Кравец
Счастливая мама двойняшек Елена Кравец, несмотря на то, что уже приступила к работе на съемочных площадках, не перестает радовать общественность подробностями своего материнства.

Звезда Студии "Квартал 95" Елена Кравец, которая в августе месяце этого года во второй раз стала мамой, родив двойню – наслаждается радостями материнства. Однако в декрете актриса решила долго не задерживаться и уже снова вернулась к работе. 

/storage/shares/uploads/files/NCP1eBAuD_o.jpg

В ТЕМУ: Елена Кравец показала, как убаюкивает новорожденную дочь

На днях в интервью телеведущей Кате Осадчей Елена Кравец рассказала, как справляется с малышами, а также артистка решила признаться, что двух нянь для ее детей мало, и она подумывает нанять еще и третью. 

– Быть мамой двух младенцев – это все вверх тормашками. Мир вращается вокруг них, конечно. Да, недосып присутствует. Но я подумываю над третьей няней. Мне много кто помогает – и свекровь, и мама. У меня армия большая. Хочется быть с детьми, хочется наблюдать за их развитием. Но хочется и на работу, потому что она в удовольствие. Наверное, когда есть желание – находятся и способы, – поделилась Кравец. 

/storage/shares/uploads/files/PQYlCe8nEio.jpg

39-летняя звезда отметила, что ей и самой страшно слышать о трех нянях. Однако Елена объяснила, что одна няня – дневная, другая – ночная, а третья нужна для того, чтобы кто-то мог сидеть с малышами, пока актриса на съемках. Ведь одной няне с двойней очень тяжело справляться. 

В ТЕМУ: По стопам Миллы Йовович: 18-летняя украинская актриса получила роль в голливудском боевике

Также Елена Кравец решила немного рассказать подробностей про своих детей, описав их характеры, и, к большой неожиданности, молодая мама сравнила свою дочку со знаменитой театральной актрисой. 

/storage/shares/uploads/files/ypGyYvYoZf8.jpg

– Ваня – шустрик, Ваня – живчик, и Ваня, наверное, будет куда-то постоянно бежать. А Катя, она такая, знаешь, Рената Литвинова. У нее такие театральные жесты, – рассказала артистка. 

Напомним, в семье Елены и ее мужа Сергея трое детей – кроме двойняшек супруги воспитывают 13-летнюю дочь Марию, которая растет точной копией своей красавицы мамы.

/storage/shares/uploads/files/10511649_745020062229558_2415579795838344994_o.jpg

Фото и видео в тексте: Instagram.com, Facebook.com, Vk.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
картофель рецепты
"Все буде смачно": Игорь Мисевич поделился десятью рецептами блюд из картофеля
Следующий пост
Х фактор 7
Х фактор 7: 19-летний Тимур Кулиев произведет невероятный фурор на сцене вокального проекта

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна