Оля Полякова рассказала о сексуальном воспитании 11-летней дочери Марии

Оля Полякова
На днях в эфире одного из украинских ток-шоу певица Оля Полякова подняла тему низкой сексуальной культуры украинских детей-подростков и вступила в диспут об абортах.

Сейчас в семье Оли Поляковой подрастает двое прекрасных детей – 11-летняя Маша и 5-летняя Алиса. Но после того, как в поисковой системе в телефоне старшей дочери певица нашла запрос "секс", ей стала особенно небезразлична тема сексуального воспитания подростков. Однако в Украине этим вопросом зачастую пренебрегают, как родители, так и учителя, причем, даже в частных школах. 

/storage/shares/uploads/files/271819746.jpg

Оля Полякова с мужем и дочерьми

– У меня 11-летняя дочь и у нее в школе до сих пор не было ни одного урока по сексуальному воспитанию. А я начала с ней говорить на эту тему только после того, как взяла ее телефон и увидела, что она искала в google слово "секс". Тогда я поняла, что уже опоздала. А ей было 9. Думаю, что самая большая проблема в нашей стране в том, что у нас нет культуры общения на эту тему. У нас само слово "секс" считается постыдным, неудобным. Но мы должны правильно воспитывать нацию, – рассказывает звезда. 

/storage/shares/uploads/files/CBxW9sTWQNA.jpg

Старшая дочь Оли Поляковой – Маша

В ТЕМУ: Не узнать! Анастасия Приходько удивила резкой сменой имиджа

Также Оля Полякова заявила, что считает преждевременное прерывание беременности большим преступлением несостоявшейся матери. Певица уверена, что многим женщинам удалось бы избежать нежелательной беременности, если бы их уровень сексуального воспитания был выше. 

– Для меня аборт – это убийство ребенка. Мы не имеем права перед природой и Богом решать жить ребенку или умереть. Другой вопрос – это детская беременность, беременность в результате насилия или внутриутробная болезнь ребенка. Я понимаю, что бывают обстоятельства, когда невозможно поступить иначе, – говорит Суперблондинка. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9E%D0%BB%D1%8F%20%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0.jpg

При этом Полякова выступила против законодательной инициативы Верховной Рады о запрете абортов, который может только усугубить ситуацию. Певица отметила, что часто посещает детские дома. В случае принятия такого закона, они окажутся переполнены, а уровень сиротства в Украине станет критическим.

В ТЕМУ: Звезда "Сверхъестественного" Джаред Падалеки станет отцом в третий раз

По материалам Secret Service Entertainment Agency

Фото в тексте: Instagram.com, Secret Service Entertainment Agency

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Анастасия Приходько
Не узнать! Анастасия Приходько удивила резкой сменой имиджа
Следующий пост
Ксения Собчак стиль беременной
7 секретов стиля беременной Ксении Собчак

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.