Какая женская одежда кажется мужчинам самой сексуальной

Какая женская одежда кажется мужчинам самой сексуальной
Группа ученых из Рочестерского университета считает, что женщины, одетые в красную одежду, кажутся мужчинам привлекательнее остальных.Красный цвет олицетворяет могущество, прорыв, волю к победе. Он всегда в движении, всегда источник энергии. Красный цвет любит быть первым, заставляет насторожиться при опасности, символизирует страсть и чувственность.

Американские ученые (да-да, не смейся, - именно они!) решили выяснить, какая женская одежда привлекает мужчин и кажется им самой сексуальной. Исследования ученых под руководством профессора Эндрю Элиотта показали, что мужчин при выборе влекут первобытные инстинкты, и если женщина будет одета в красное, у нее больше шансов, что мужчина на нее обратит внимание. Почему так?

Ученые поставили такой эксперимент: мужчинам показывали фотографии женщин средней привлекательности и предлагали оценить их красоту, и еще – свои желания (поцеловать девушку, заняться сексом и др.). Фотографии женщин были в рамках красного, белого, зеленого и серого цветов.

Большинство мужчин остановили свой выбор на фото женщин в красной рамке. Эти барышни им казались более привлекательными. Также победили женщины в красном с большим отрывов от тех, что были на фото в голубой или белой одежде. Когда же спросили прямо: "С какой женщиной мужчина хотел бы быть поцеловаться или заняться сексом?", - триумфаторами стали Lady in red.

Красный цвет управляет сексуальными взаимоотношениями. Он толкает к половому сближению, даже если нет истинного влечения.


Что интересно, красный цвет способствует работе желез внутренней секреции, выработке адреналина и связан с органами размножения. Так что если у тебя большие планы на свою личную жизнь, решайся уже, надень что-то красное!

 

фото: rexfeatures

Попередній пост
11 способов поднять свою самооценку
11 способов поднять свою самооценку
Наступний пост
Стиль звезды: Оксана Марченко блеснула шикарным декольте (фото)
Стиль звезды: Оксана Марченко блеснула шикарным декольте (фото)

Новини партнерів

Fresh

Психологія

Шлях до самодостатності: формування самоповаги та кордонів у дівчат

Як навчити дівчат поважати себе та вибудовувати власні кордони?
Психологія

Як ЯСНІСТЬ допомагає зберегти рівновагу в хаотичному світі

Сьогодні, коли наш світ трансформується в хаосі, надважливою перевагою для кожного стає можливість зберігати Ясність.
Foodstyle

Куркума: секрети здоров'я та краси для всієї родини

Куркума – не тільки смачна пряність, а й потужне джерело здоров'я, доступне кожному.
Шоубіз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна