Гороскоп на 15 сентября 2015: смелый и нестандартный подход станет залогом успеха во многих вопросах

Гороскоп на 15 сентября 2015: смелый и нестандартный подход станет залогом успеха во многих вопросах
Гороскоп на сегодня 15 сентября 2015 года для всех знаков Зодиака. Это день, когда лучше анализировать и думать, а не действовать, причем это касается и работы, и творчества. Чем больше времени ты посвятишь размышлениям, тем эффективнее и удачнее будет результат. Что касается знакомств, тот тут весьма высок шанс на возникновение романтического интереса, хотя осторожность и тут не навредит.

Гороскоп на сегодня 15 сентября 2015 - Овен

Сегодня Овны всерьез увлекутся восточными науками. Многие будут думать, что именно это приведет их к душевному равновесию. Сегодня Овны будут чувствовать себя одиноко. Желательно, не впадать в уныние, а мыслить позитивно. Философия востока поможет обрести уверенность в себе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 15 сентября 2015 - Телец

Этот день отлично подходит Тельцам для проявления инициативы как на работе, так и на личном фронте. Сегодня не стоит бояться показать себя с неожиданной стороны, ведь именно смелый, нестандартный подход станет залогом успеха во многих вопросах.

Гороскоп на сегодня 15 сентября 2015 - Близнецы

Сегодня Близнецам не стоит сбавлять темп и останавливаться на полпути. Инициативы, задуманные и начатые накануне, сегодня получат активное продолжение, усилия дадут плоды. Обстановка этих суток одинаково благоприятна для деловых и личных контактов, для занятий бизнесом, творчеством, преподаванием, для учебы или игры.

Гороскоп на сегодня 15 сентября 2015 - Рак

Сегодня Ракам придется много и плодотворно общаться. В качестве собеседников будут не только коллеги и друзья, но и ваши соседи. Звезды рекомендуют Ракам прислушаться к совету пожилого человека. Вечером Ракам придется решать хозяйственные вопросы. Они давно требуют пристального внимания.

Гороскоп на сегодня 15 сентября 2015 - Лев

Этот день Львам подарит возможность абсолютно безболезненно сесть на диету. Любые нововведения в сфере питания, проведенные сегодня, организм Львов встретит спокойно, а потому, даже самый скудный рацион, не станет для них источником стресса.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 14 сентября по 20 сентября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 15 сентября 2015 - Дева

Сегодня Девам стоит завершить дела, начатые накануне. Это прекрасный день для того, чтобы отвлечься от серьезных размышлений, а также от поспешного построения воздушных замков, что вполне вероятно без достаточной информации. Если Девы в чем-то сомневаются, а ответ так и не приходит, не стоит торопить события и придумывать искусственные объяснения непонятным явлениям.

Гороскоп на сегодня 15 сентября 2015 - Весы

Сегодня Весам полезно уединиться и отдохнуть в тихой обстановке. Весов будет мучить какая-то насущная проблема. Не следует всем о ней рассказывать. Весам нужно решить ее мысленно, оставшись наедине с самим собой. Со временем все образумится и негодование Весов уйдет в прошлое.

Гороскоп на сегодня 15 сентября 2015 - Скорпион

Сегодня Скорпионам суждено испытать ни с чем несравнимую гордость за свои профессиональные успехи. Когда начальство в присутствии всех коллег выскажет Скорпионам благодарность, они поймут, что не напрасно трудились, забыв про сон и отдых.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на сентябрь 2015: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Гороскоп на сегодня 15 сентября 2015 - Стрелец

Стрельцы склонны быть в гуще жизни. Если что-то препятствует Стрельцам находиться в эпицентре событий, они приложат все усилия, чтобы оставаться в курсе новостей. День хорош для поддержания контактов, в том числе, с отдаленными территориями. Возможны новшества в сообществе Стрельцов. В решении деловых задач сыграет роль дружба, может также прослеживаться романтический подтекст или флирт.

Гороскоп на сегодня 15 сентября 2015 - Козерог

Сегодня Козерогам предстоит улаживать конфликт с супругом. Скорей всего, Козерогам поможет кто-то из родни. Это может быть мама или отец второй половинки Козерогов. Звезды предсказывают Козерогам благополучный исход спора. Козерогам будет приятно осознавать, что их сторону поддерживает близкий человек.

Гороскоп на сегодня 15 сентября 2015 - Водолей

Сегодня Водолеям не следует пренебрегать советами, услышанными от медицинского специалиста. Здоровье Водолеев не станет крепче, если они и впредь будут работать сверх силы и продолжат потакать своим вредным привычкам.

Гороскоп на сегодня 15 сентября 2015 - Рыбы

Сегодня Рыб ждет немало хороших возможностей. Однако не все Рыбы смогут воспользоваться преимуществами сложившейся ситуации. Многим Рыбам предстоит сконцентрироваться на одном или двух животрепещущих вопросах, способных затмить все остальные события дня, вместе взятые. Основные силы лучше посвятить детальному изучению нужной темы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на сентябрь 2015 для всех знаков Зодиака

Фото: rexfeatures

Попередній пост
Биокон и "Единственная" представляют победителей всеукраинского проекта "Я - женщина, я - украинка"
Биокон и "Единственная" представляют победителей всеукраинского проекта "Я - женщина, я - украинка"
Наступний пост
Что можно и нельзя есть сердечникам при перемене погоды
Что можно и нельзя есть сердечникам при перемене погоды

Новини партнерів

Fresh

Психологія

Шлях до самодостатності: формування самоповаги та кордонів у дівчат

Як навчити дівчат поважати себе та вибудовувати власні кордони?
Психологія

Як ЯСНІСТЬ допомагає зберегти рівновагу в хаотичному світі

Сьогодні, коли наш світ трансформується в хаосі, надважливою перевагою для кожного стає можливість зберігати Ясність.
Foodstyle

Куркума: секрети здоров'я та краси для всієї родини

Куркума – не тільки смачна пряність, а й потужне джерело здоров'я, доступне кожному.
Шоубіз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна