Беременная Жанна Фриске развлекается в Майами (фото)

Беременная Жанна Фриске развлекается в Майами (фото)
Певица и актриса Жанна Фриске вскоре станем мамой. Как известно, на целых полгода перед родами Жанна перебралась в Майами, где и планирует родить малыша. Однако беременность не мешает знаменитости вести активный образ жизни.

Недавно Жанна Фриске вместе со своей сестрой посетила выступление Cirque du Soleil и получила немало приятных эмоций от грандиозного представления. Жанна с удовольствием поделилась позитивными переживаниями со своими поклонниками в Фейсбук. Вот что написала певица:

– Мы с моей сестрой Наташей не упустили возможности побывать в этот раз на юбилейном шоу. Правда, «Тотэм» не столько впечатлил акробатическими трюками и постановкой, сколько поразил совершенно невероятными костюмами и гримом: яркими, эффектными, головокружительными. Поймала себя на мысли, что почти во всех мной увиденных западных и европейских шоу, часто останавливаю взгляд именно на таких деталях… Казалось, вечер по-настоящему удался!

Однако вечер омрачила небольшая неприятность – сестра Жанны Наталья потеряла обручальное кольцо. Но, к счастью, все закончилось благополучно – цирк помог Наташе успокоиться и не плакать, а охранник тем временем нашел колечко.

Потрясающий беременный фотосет Жанны Фриске смотри в галерее.

ФОТО facebook.com/ZhannaFriske

Предыдущий пост
Создано платье, которое делает фигуру идеальной (фото)
Создано платье, которое делает фигуру идеальной (фото)
Следующий пост
Доказанный факт: секс помогает поумнеть
Доказанный факт: секс помогает поумнеть

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна