Какой фрукт поможет похудеть за 1 день

Какой фрукт поможет похудеть за 1 день
Знаешь ли ты, что грейпфрут – не просто вкусный и полезный фрукт, но еще и отличный продукт для сжигания лишнего жира! Как похудеть за 1 день на грейпфруте - читай в нашей статье!

Грейпфрут – идеальный фрукт для похудения! Он содержит огромное количество витамина С, органические кислоты, а также пектины - вещества, которые сигнализирует нашему мозгу о том, что желудок сыт. Грейпфрут имеет очень низкий гликемический индекс – показатель, который говорит о том, что инсулин не убирает из организма глюкозу, поэтому, съев грейпфрут, мы достаточно долго не испытываем чувство голода.

Проводя хотя бы один день в 1-2 недели на грейпфруте ты нормализуешь свой вес и очистишь организм. Но перед тем как это делать, посоветуйся с врачом!

Разгрузочный день на грейпфруте

Тебе понадобится: . 5 грейпфрутов и 5 белков от 5 яиц. Раздели приемы пищи на 10 приемов – каждый час. С утра выпей один белок с чаем, затем через час съешь грейпфрут – чередуй так в течение всего дня.

Предыдущий пост
Янтарь: лечебные и магические свойства
Янтарь: лечебные и магические свойства
Следующий пост
Выбираем косметику: три компонента, которых стоит избегать
Выбираем косметику: три компонента, которых стоит избегать

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна