Alyosha родила малыша!

Alyosha родила малыша!
Долгожданный первенец певицы появился на свет! Про рождения сына отец ребенка и гражданский муж Alyosha написал у себя на странице в социальной сети: «Кохана подарувала сина :) маленьке жадане Тополенятко))))»

Сама певица пока находится в роддоме вместе с ребёночком и планирует пробыть там еще несколько дней. Как сообщила новоиспеченная мама Alyosha: «Cын родился здоровый и красивый», а она сама чувствует себя очень счастливой, правда, немного уставшей.  

К рождению ребенка, по словам молодых родителей, уже давно все было готово: одежда, пеленки, коляски, и остальные необходимые вещи. Теперь Alyosha с мужем готовы наслаждаться своим новым статус родителей в полной мере.

В числе первых молодую маму поздравил продюсер и друг певицы Вадим Лисица. К слову, прекращать или делать длительные паузы в своей певческой карьере Alyosha не собирается.

- Несколько ближайших недель я не планирую ездить на концерты и записываться в студии, но как только привыкну к новому графику, вернусь к работе. Буду учиться совмещать, как все современные мамы, - поделилась Alyosha.

Предыдущий пост
Магнитные бури в апреле 2013: расписание и полезные советы
Магнитные бури в апреле 2013: расписание и полезные советы
Следующий пост
Детская мода 2013: для девочек и мальчиков сказочные наряды (фото)
Детская мода 2013: для девочек и мальчиков сказочные наряды (фото)

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.