Кейт Хадсон призналась, как она худела после родов

Кейт Хадсон призналась, как она худела после родов
Кейт Хадсон призналась, что вернуть фигуру стоило ей больших трудов - особенно сложно было восстановиться после родов второго сына, Бенджамена.

Сначала Кейт Хадсон казалось, что прежние формы не вернуть, но желание быть красивой пересилило лень и неверие в себя. Для приведения фигуры в порядок и возвращения подтянутых форм Кейт Хадсон в буквальном смысле пришлось здорово попотеть - актриса упорно занималась спортом по шесть часов в день, и результат не заставил себя долго ждать:

"Шесть часов в день я посвящала энергичным физическим нагрузкам. У меня уходило 45-55 минут на кардиотренировки, затем час пилатеса или йоги, и так три раза в день."

Кейт испробовала на себе виды фитнеса: бег, пилатес, езду на велосипеде, танцы. При этом звезда признается, что не всегда может ограничивать себя в еде, предпочитая сжигать лишние калории лишним часом тренировок. Идеальную фигуру Кейт смело можно считать эталоном!

Предыдущий пост
Завтрак: 5 причин не отказываться
Завтрак: 5 причин не отказываться
Следующий пост
Проблемы с глазами: ешь больше морковки
Проблемы с глазами: ешь больше морковки

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.