Ты - Единственная: встречай лидера первой недели

Ты - Единственная: встречай лидера первой недели
Проект «Ты – Единственная» только начался, а у нас уже есть первый лидер. На этой неделе подарок от ТМ «Биокон» – набор «Активный уход», получает очаровательная женщина и талантливая, нежная мама Татьяна Титок из Мукачево Закарпатской области. История Татьяны вызвала бурю эмоций среди наших редакторов.

В своем эссе Татьяна рассказала о том, какие сложности ей довелось пережить – Татьяна дважды была разведена, перенесла вторые тяжелые роды. Малыш родился со страшным диагнозом – ДЦП. Узнав об этом, муж ушел от Татьяны. Но несмотря ни на что Таня не отчаялась: «Я знаю, что все, что нам послано Богом, не просто, и принимаю все с открытым сердцем, верой и любовью, и каждый день благодарна за своих детей», – написала участница в своем эссе.

Желаем Тане счастья и терпения, любви и встречи с достойным спутником, который поможет сильной женщине поставить на ноги двух сыновей.

Однако борьба за главный приз – фото на обложке журнала «Единственная», продолжается. У вас по-прежнему есть шанс стать одной из 6 победительниц!

  • Напоминаем также, что подарки будут разосланы победителям по окончанию конкурса, то есть не ранее чем в ноябре 2013. С победителями свяжется представитель «Эдипресс-Украина» по телефону, указанному при регистрации в конкурсе.

Участвуй в проекте «Ты – Единственна» и получи шанс попасть на обложку любимого журнала. Докажи, что ты – лучшая и ЕДИНСТВЕННАЯ!

Предыдущий пост
Дэвид Бекхэм снялся в откровенной фотосессии (фото)
Дэвид Бекхэм снялся в откровенной фотосессии (фото)
Следующий пост
20 самых смешных отмазок от работы
20 самых смешных отмазок от работы

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.