Почему мужчинам нравятся блондинки: отвечают парни

Почему мужчинам нравятся блондинки: отвечают парни
Если природа забыла одарить тебя шикарными белокурыми локонами, не спеши осветляться: оказывается, мужчины склонны считать блондинок более легкомысленными и легкодоступными.

Недавно среди мужчин разных социальных групп - строителей и писателей, шоуменов и врачей, психологов и экономистов - провели интереснейший опрос. Он касался их отношений с противоположным полом. Один из вопросов был о том, почему мужчинам так нравятся блондинки. И вот, что мы узнали из опроса.

Примечательно, что далеко не каждый из тех, кому нравятся блондинки, готов завязать с такой дамой стабильные отношения: «Блондинка с приоткрытыми губами и пышной грудью в эротическом белье – это своего рода вдохновение, картинка из правильной мужской сказки. И только. С реальностью эта сказка не имеет ничего общего. Для жизни я выбрал бы совсем другую девушку».

Разнообразие – вот основной девиз нашей мужской аудитории: «Мужчина, который любил блондинку с длинными ногами и красивой фигурой, обязательно после блондинки любит брюнетку, потом шатенку, а потом возвращается к блондинке…» – и так до того момента, пока не найдет свою единственную. И не обязательно блонд.

Кстати, оказалось, что ненатуральные блондинки, наоборот, вызывают неприязнь: «Когда я вижу крашеную девицу, мне кажется, что меня обманули!» – воскликнул один из респондентов. Так что пусть твой любимый пребывает в уверенности: цвет твоих волос белокурый от рождения – зачем ему настроение портить?

Однако не все мужчины обожают блонд – 15% опрошенных секси в стиле Мэрилин Монро не нравятся категорически: «Терпеть их не могу. Может, потому и жена у меня шатенка с испанским колоритом?».

Предыдущий пост
Как правильно варить бульон: 4 золотых правила
Как правильно варить бульон: 4 золотых правила
Следующий пост
Как не стать шопоголиком: учимся не покупать лишнего
Как не стать шопоголиком: учимся не покупать лишнего

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.